АпАзорилась)))))))))

Ахахаха)))) У меня тоже такое было))) Решила я съездить в славный город Серпухов наверстить свою подруженцию. Автобусы туда ходят по расписанию от м.Южная. Стою я значит, жду автобус, и тут подходит частник и предлагает поехать на машине (набирал 4 человека, я была третьей, оставался еще один). И говорит мне: "Можете подождать в машине, вон она стоит". Я подхожу, сажусь в автомобиль на заднее сидение (еще была сильно опечалена что переднее кресло уже заняли), и не понимаю почему остальные пассажиры на меня так странно смотрят, с каким-то недоумением. Через некоторое время (минуты  через 2) подбегает этот мужик, и  говорит :"Девушка, это не моя машина!!!"
08.04.2011
image Классно! Обожаю такие ситуации! ТАААК настрой поднимают! А я один раз так прическу поправляла и губенки красила в стекле машины, мужчина стекло опустил -- меня такой смех разобрал, так классно, ржачно и приятно...:-))))
07.04.2011
Ага,Слав,это опять я отличилась)))))))
07.04.2011
Я валяюсь, улыбка до ушей! Порадовали меня!!! Спасибо!!! :-)))))))))))))))))))))))
07.04.2011
Слав,ты во Флудилку зайди))Там еще круче чем у меня..я аж до слез смеялась,как там девушка опозорилась)))))
07.04.2011
Ой Света ржу над тобой ппц)))))
07.04.2011
Сама сижу ржу)))))Парень поди потешается)))Правда он видел,когда мы отъезжали,как мне было смешно..вот сколько я таких истрий слышала-но не думала, что сама попаду)))))
07.04.2011
Не могу слышать это слово.. Флешмоб