
Смотрите кто гуляет у нас за забором)))))

Ага, с компаньонами занялись.))) Уже до Москвы кст добрались.))
Не хвалят? Передам.))))
Ну ,не хвалят мои знакомые,я ж весь грод не знаю..а еще мне тут рассказали,гворят решили попробовать взять,так откуда не возьмись,подлетели цыганята,и давай там все хватать,везде лезть,они и передумали,говорят противно стало....даже место скажу..У "Юбилейного" это было..
.Я завтра тоже тогда попобую,но оно наверное долго не хранится????
Если прокипятить - дольше. Нам литр ненадолго хватает.
Прошлой зимой он нам пятилитровыми бутылками привозил.

Мы не за день))))))))))
ого, круто )) А у нас гуляет дяденька с разодетыми цирковыми пудельками в количестве штук десяти и, внимание, двумя ОБЕЗЪЯНАМИ!!! Такие они деловые, характер у всех ))) Сидят на дереве, он под ним газетку читает, а вокруг пудельки носятся ))
А на даче у нас у одного товарища живут павлины..что я могу сказать, курица она и есть курица, ну только хвостатая ))) А орут они по ночам - жуть, как свинью режут
Я вот думаю.на хрена они им??Чем они их кормят то???Они уже второй год там живут,чем они их зимой кормили??А то детям инвалидам больше подарить нечего...
Моя племяшка с друзьями сняла их,как она сегодня скромно выразилась" за производством детей",так что ждем-с..вдруг будут детки))))