Войти
Дмитров

Смотрите кто гуляет у нас за забором)))))

Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
  Хороший город. Мой бывший там где-то рядом коттедж себе строит и коров разводит. У вас уже стоят там автоматы молочные ?
0
03.05.2011
Дмитров
Навалом))))Твоего??Причем не только у нас ,но и на Яхроме...
0
03.05.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
  "А чьи это поля?  Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса".))))
  Ага, с компаньонами занялись.)))  Уже до Москвы кст добрались.))
0
03.05.2011
Дмитров
Круто,в самых больших ТЦ,на рынке,на улицах .много где..правда народ не очень  хвалит..я не побовала,у меня кавай брезгливый..
0
03.05.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
  А мне нравится, я его даже некипячю. У них там всё оборудование итальянское, всё чистенько.

  Не хвалят? Передам.))))
0
03.05.2011
Дмитров

Ну ,не хвалят мои знакомые,я ж весь грод не знаю..а еще мне тут рассказали,гворят решили попробовать взять,так  откуда не возьмись,подлетели  цыганята,и давай там все хватать,везде лезть,они и передумали,говорят противно стало....даже место скажу..У "Юбилейного" это было..

.Я завтра тоже тогда попобую,но оно наверное долго не хранится????

0
03.05.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
  Ага..спасибо.  
Если прокипятить - дольше. Нам литр ненадолго хватает.
0
03.05.2011
Дмитров
Если у меня дома нет молока,то значит,наступил голод-мне нечего кушать..Кавай говороит,ты молока пьешь,больше чем я водку))))Я кипяченое вообще не пью..
0
03.05.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
 Вот мы с Юлькой тоже только "живьём".)))
  Прошлой зимой он нам пятилитровыми бутылками привозил.
0
03.05.2011
Дмитров
Круто,тока я за день больше 2 ,не осилю..
0
03.05.2011
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва
image

 Мы не за день))))))))))
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ого, круто )) А у нас гуляет дяденька с разодетыми цирковыми пудельками в количестве штук десяти и, внимание, двумя ОБЕЗЪЯНАМИ!!! Такие они деловые, характер у всех ))) Сидят на дереве, он под ним газетку читает, а вокруг пудельки носятся ))

А на даче у нас у одного товарища живут павлины..что я могу сказать, курица она и есть курица, ну только хвостатая ))) А орут они по ночам - жуть, как свинью режут

0
03.05.2011
Дмитров
Точно,сегодня тоже орали..
0
03.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
круууууууутьььь!!!!!!!!! вот это Дмитров, всего 40 минут на экспресе)))))
0
03.05.2011
Дмитров
Ха)))))Я вот еще в соседскую щелочку в заборе  павлинов Щелкну)))))
0
03.05.2011
Комментарий удален
0
03.05.2011
Дмитров

Я вот думаю.на хрена они им??Чем они их кормят то???Они уже второй год там живут,чем они их зимой кормили??А то детям инвалидам больше подарить нечего...

Моя племяшка с друзьями сняла их,как она сегодня скромно выразилась" за производством детей",так что ждем-с..вдруг будут  детки))))

0
03.05.2011
Отдам многодетной или одинокой маме.Отдала. Поумничаю-2.Что главное.

Похожие записи