каждый день выезжаем, по окресностям и ищем всякие интересные места,мы нашли огромный гостиничный комплекс,он почти достроен,там даже окна есть,и заброшен,устращающее зрелише,в пойме реки, стоит около 20 домов,огромные,камень и дерево,а на берегу огромные деревья....жуть-жуткая,а глаз не оторвать...
А вчера и сегодня мы ездили в Сергив Посад ,в Лавру..вчера нас туда не пустили,мы гуляли вокруг нее...А сегодня ,мы туда попали,нас там выловил старичок,приятный дедушка, почти 80 лет,он с 50 годов работает в Лавре,сейчас он на пенсии и подрабатывает к пенсии частными экскурсиями....и рассказал нам много интересного....Теперь мы хотим приехать туда еще раз,выловить такого старичка,и узнать еще что нибудь...
Фотки вчера сделали ,когда гуляли вокруг Лавры...сегодняшних еще нет.Чего то у меня фотки не вставляются больше...только одну смогла впихнуть..

Не то слово..
?))))