Заполнила квитки за квартиру...6000 ,зарплата у меня 5800 чистыми...Я сейчас не работаю,ни для кого не секрет,с бензином муйня какая то творится,у нас началось еще раньше+ плюс хозяева делят бизнес,с 3 декабря практически не работаю-числюсь там только...Интересно,а как я живу???А вы так можете????