Войти
Светлана
Дмитров

Может кому огурчиков надо????

Нам надо))
0
20.07.2011
Светлана
Дмитров
Свет,заради Бога...Прям уже не знаю.куда сунуть этот пакет)))Я его с дачи притащила,а у нас лифт не работает,тащила на 9 этаж,сижу злая)))))
0
20.07.2011
 Свет, могу "молочников" попросить привезти.))
0
20.07.2011
Светлана
Дмитров
Давай..а как сговориимси???..сразу говорю,лифт не работает(хотя вдруг сделают))))))Я сегодня весь день часов с 5 буду дома....Могу немного какой нить зеленушки добавить,может замалосолите...
0
20.07.2011
С 5 или до 5?))))))
0
20.07.2011
Светлана
Дмитров
С 5 вечера до 8 утра буду дома)))))Гладить белье,которое с дачи приволокла))))
0
20.07.2011
 Свет, в личку телефон пишу.
0
20.07.2011
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва
я бы взяла,а откуда забирать?
0
20.07.2011
Светлана
Дмитров
Ну таки указано-Дмитров))))
0
20.07.2011
Сдам дом посуточно Девочки скажите что я дура или поддержите меня.

Похожие записи