Войти
Светлана
Дмитров

Че то прям бесит меня

Пойду ка и я напишу, про мультиварку, а то все решить не могу что ж лучше: мультиварка, скороварка или та что варит медленно..))

Просто многим лень читать

0
08.10.2011
Светлана
Дмитров
Лучше обе))у меня две))))))
0
08.10.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва
Света, привет, как мультя Лендлайф тебе? Довольна?
0
09.10.2011
Светлана
Дмитров
Ален,приветик..И я и те кому я вторую  покупала..очень-очень довольны..Просто супер..я там у тебя спрашивала ,новой модели у тебя нету Ленд Лайф??Мы вот подумываем прикупить..Спасибо еще раз...
0
09.10.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва

Светочка, есть и новая модель. Вот фото цены на неё

Цена опт. на 4л. 2850р, 5л 2980р, 6л 3100р

0
09.10.2011
Светлана
Дмитров
О..супер..если надумаем-то обязательно купим у тебя..
По секрету скажу..я еще учавствовала в СЗ ,но ты  единственный орг который мне понравился))))))))))
0
09.10.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва
О, Светочка, приятно, спасибо) А то пашешь-пашешь, а доброго слова как снега зимой.
0
09.10.2011
Светлана
Дмитров

Я на самом деле,не кривлю душой..для меня СЗ дело новое,трудное..обратишся к оргу,он как собака ответит..ну я понимаю,надоедает..но и мне лет то не 20,для меня все это  темный лес..А тебе спасибо,настречу пошла,все облегчила,завявку и прочее..Вот сижу жду еще одну закупочку..уже неделю.как деньги перевела..а орг еще даже на почту не ходил..Обидно..

А ты тут же все выслала..все получили,довольны все..в общем огромнейшее тебя спасибо..Я своему скажу завтра,если надумаем..то сразу к тебе,за мультю заказывать)))))

0
09.10.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва

Светлана, да, трудно , но всё же с людьми надо вежливо общаться, что не все орги понимают, да и вопросы 90% одинаковые, у меня по 200 писем в день бывает..

Вы не переживайте, орг ответит вам. В СП главное- уметь ждать.

0
09.10.2011
Светлана
Дмитров
Ален(давай на ты))).Она ответила..выкуп был 1 числа...а орг даже до почты не дошел,хотя я например 100 процентов оплатила..обидно и я смотрю не только мне..
0
09.10.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва
Света, хорошо , на ты, надо жаловаться тогда модератору
0
09.10.2011
Светлана
Дмитров
Ален,я сейчас посмотрела,девочки молчат..и я пока помолчу..но если и на этой неделе не вышлет,то выскажусь..но я боюсь....там все уже такие матерые))))А я  только начала в СЗ учавствовать и уже жалуюсь))))Но мне кажется это не правильно...все таки люди ждут...
0
09.10.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва
Это где ж такие матерые?
0
09.10.2011
Светлана
Дмитров
Тута)))))Ну типа все тут уже давно..а я полгода с дочкиного профиля сидела..потом зарегилась  сама..Не буду ж я тут возмущаться)))))
0
09.10.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва
ясно.
0
09.10.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
вот как я наткнулась-то!!!! я у девочки знакомой видела пост про ленд-лайфовскую скороварку,и думала-где б мне ее заказать?))))))))))))))) в общем-условия заказа в студию!!!)))
0
09.10.2011
Светлана
Дмитров
Ань,ты к Алене в дневник зайди..там у нее есть все)))Мы вот подумываем еще одну прикупить,нам для работы ндо..не успеваем с одной)))Если буду покупать,то только у нее..
0
09.10.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
заказала уже)))))))))))))))
0
09.10.2011
Светлана
Дмитров
Поздравляю..не пожалеешь..))
0
09.10.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
ну я надеюсь на это)))))))
0
09.10.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

ух, Свет))) и меня подбешивают одни и те же вопросы)

а еще больше, когда кто-то чистит списки друзей, и при этом вывешивает пост "кого не удалять-откликнитесь". даежтвоюналево, вот что они ждут? что люди начнут писать комменты: "не удаляй, я тебе еще пригожусь и торжественно клянусь комментить каждый пост". едрит модрит))))))

0
08.10.2011
Светлана
Дмитров
Меня это тоже смешит))))))Я все время думаю,но удалят-так удалят..НЕ трагедия...в конце концов ,это всего лишь виртуальная жизнь))))))
0
08.10.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

в любом случае, удалят те, с кем минимум общения или вовсе игнор))) и правда не беда) 

смешно так)))

0
08.10.2011
Светлана
Дмитров

А я в последне время вообще мало комменчу..на даче инет медленный,и ББ вечно выдает фортели..Да и нет времени..

 

0
08.10.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

я тоже почти не комменчу, с этой работой только в выходные можно присесть за ББ)))

и кстати, список не чищу никогда. нет там у меня случайных людей)))) нетуньки))))

0
08.10.2011
Светлана
Дмитров
У меня есть..но я тоже не чищу...я ничего такого секретного про себя тут  не пишу...
0
08.10.2011
А нам дали отопление!!!!!!!! Каникулы))))

Похожие записи