Войти
Светлана
Дмитров

Каникулы))))

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Тоже хочу каникулы!!! :-))
0
11.10.2011
Светлана
Дмитров
Да уж Ирин))Тебе точно не помешают каникулы))Я вот читаю твой дневник и думаю,ты чего принимешь??Скипидар??)))Что бы везде все успеть...да еще такой красоточкой выглядеть??
0
11.10.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
ох - я  быс удовольствием бы попринимала что-нить!!! пробовала энергетики эти - а тут передача - какие они вредные, вплоть до смерти. бррр а что пить чтобы быть бодрячком - не знаю. эээх
0
11.10.2011
Светлана
Дмитров
Говорят  этот,.как его ...настойку женьшеня..придает силы..я правда незнаю,у меня уже два года стоит запечатанный))),а силы не прибавилось))))))
0
11.10.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

 ага! еще корень Женьшеня мужскую силу повышает. если взять корень и ПРИВЯЗАТЬ куда нужно.

ээх - я конечно понимаю пользу всяких там травок...но думаю их СТОЛЬКО нужно пить... а эффекта хочется сразу. выпил - и бодрячок. Потом выпил на ночь другое и спишь 

0
11.10.2011
Светлана
Дмитров
А я верю,в чудесную силу настойки сирени))))Все надо мной ржут,а я верю..я все ей лечу.Я даже приступы свои снимаю ей,ну вместе с лекарствами конечно..но я верю в нее..Мне все говорят,если у меня что то заболит-ты сиренью..как же  ты про нее забыла то)))А я верю,сама собираю,сама настаиваю,сама натираюсь..Кавай сопротивляется..говорит,мало того что водку у меня на это извела,теперь еще и натереть меня ей хочешь..У него вера в собачью шерсть)))))
0
11.10.2011
 Да..да.. каникулы. УРААААА!!!)))))))))))
0
11.10.2011
Светлана
Дмитров
У Юли твоей тоже??У моей нет..у моей только в конце октября будут..
0
11.10.2011
Ага.. 5 недель-каникулы-5 недель-каникулы.............)))))
0
11.10.2011
Светлана
Дмитров
Мы раньше так учились..теперь по четвертям...
0
11.10.2011
Че то прям бесит меня Съездила в Зельгрос..

Похожие записи