Тьфу, а не магазин...вообще не понравился..купили конечно что то...Друзьям тоже не понравился..Чего его так нахваливали.."второе Метро,второе Метро".фигня,а не Метро..у нас цены даже ниже...Правда есть интересные товары..
На фрукты там пипец цены, дороже розничных магазинов.
0
15.10.2011
Ответить
Дмитров
Свет,мы ездили туда,так как нам посоветовали ,что там много чего есть для нашего профиля..там воообще ничего нету..купили только сотейник длля соусов..я правда себе угги купила-на работу..а то скоро зима, в хороших сапогах не походишь.и угловую корзину для белья..я ее года два искала за такие деньги)))На конфеты цены выше чем в магазине,масло растительное у нас дешевле..правда вчера акция была на мясо,я мамику накупила..До фруктов не дошли.потому что разочаровались жуть как..так уже пробежались быстренько-в Икею торопились..боялись не успеть..а там сюрприз,в пятницу-субботу она теперь работает до 12 ночи)))
Больше в Зельгрос не поедем..фигня..лучше в Метро..
0
15.10.2011
Ответить