Войти
Светлана
Дмитров

Съездила в Зельгрос..

На фрукты там пипец цены, дороже розничных магазинов.
0
15.10.2011
Светлана
Дмитров

Свет,мы ездили туда,так как нам посоветовали ,что там много чего есть для нашего профиля..там воообще ничего нету..купили только сотейник длля соусов..я правда себе угги купила-на работу..а то скоро зима, в хороших сапогах не походишь.и угловую корзину для белья..я ее года два искала за такие деньги)))На конфеты цены выше чем в магазине,масло растительное у нас дешевле..правда вчера акция была на мясо,я мамику накупила..До фруктов не дошли.потому что разочаровались жуть как..так уже пробежались быстренько-в Икею торопились..боялись не успеть..а там сюрприз,в пятницу-субботу она теперь работает до 12 ночи)))

Больше в Зельгрос не поедем..фигня..лучше в Метро..

0
15.10.2011
Каникулы)))) Сижу плачу...

Похожие записи