








Ой, какая хорошенькая ))) Мне кажется, на тебя она похожа сильно? А это Юлька там на фото?
Ага ,Юлька и Лешкина сводная сестра слева)))Она вроде на меня похожа..а когда видят Лешу-то все фигеют,как на него похожа)))
Оль ,не могу показать ...у него проблемы с кожей в следствии болезни( анемии Минковского-Шоффара) после удаления селезенки...а так он очень эффектный парень,высокий,накачанный...
Да,ему от матери перешло..у Варвары ,вроде все обошлось сдавали анализы...ттт..
Света! Она на тебя, по-моему, похожа, красавица! Даже с короткой стрижкой сразу видно, что девочка, нежные черты лица. А волосики вырастут, еще косы плести будешь.
Оль,она и на меня похожа..а когда люди видят папу,то просто фигеют)))Она копия его..Хотя когда родилась и мои друзья папу еще не видели,они шутили,что это я родила и на Юльку свалила)))))))Хотелось бы..у нас у всех волосы хорошие..
Ага.. я тоже так подумала. Очень похожа.))) Красотка!
Спасибо))Но на папу она похожа больше)))Хотя и наше что то есть))
Не знаю..папу не видела, а твоё фото видела.))
У Софийки в 2 года волос меньше было.))
У меня у Юльки волос в год мало было,но в два-три уже что то выросло..а сейчас так вообще волосы хорошие..А у Вареника не растут что то)))Но буду надеяться-вырастут..
Деваться им некуда, вырастут.))))))))))
У меня подруга дочку в год побрила,сейчас 3 года и волосы короткие.Я иза этого Полину не хотела в год стричь.Но наверное всё-таки буду.
Волосы не растут от этого..растет столько сколько заложенно волосянных фолликулов...мы не стригли..да и нечего было..
Я знаю что больше волос не появится если побрить.просто я думаю пожестче будут.Ноги же когда ( к примеру
) побреешь волосы жестче становятся.)))
Пасибо,Надюш)))))Ага такая помпулечка,только щеки ушли куда то)))
Наверное...Юлька у меня тоже была похожа на мальчика... Но выросла вроде ничего...
и ничего не похожа она на мальчика ..волосы подрастут ..симпатюля поздравляю,Свет с днем рождения Варюшки)