Войти

Варвара .Год спустя.))

Ой, какая хорошенькая ))) Мне кажется, на тебя она похожа сильно? А это Юлька там на фото?

0
09.04.2012
Светлана
Дмитров

Ага ,Юлька и Лешкина сводная сестра слева)))Она вроде на меня похожа..а когда видят Лешу-то все фигеют,как на него похожа)))

0
09.04.2012

Красивые девчонки у тебя =)

0
09.04.2012
Светлана
Дмитров

0
09.04.2012

Юлька очень эффектная Мужа ее посмотреть хочется )

0
09.04.2012
Светлана
Дмитров

Оль ,не могу показать ...у него проблемы с кожей в следствии болезни( анемии Минковского-Шоффара) после удаления селезенки...а так он очень  эффектный парень,высокий,накачанный...

0
09.04.2012

Ничего себе. Это же наследственная болезнь.

0
09.04.2012
Светлана
Дмитров

Да,ему от матери перешло..у Варвары ,вроде все обошлось сдавали анализы...ттт..

0
09.04.2012

ой, ттт, не говори.

0
09.04.2012
Светлана
Дмитров

Да ничего))Вот Юлька..ее получе видно)))

0
09.04.2012
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва

Света! Она на тебя, по-моему, похожа, красавица! Даже с короткой стрижкой сразу видно, что девочка, нежные черты лица. А волосики вырастут, еще косы плести будешь.

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Оль,она и на меня похожа..а когда люди видят папу,то просто фигеют)))Она копия его..Хотя когда родилась и мои друзья папу еще не видели,они шутили,что это я родила и на Юльку  свалила)))))))Хотелось бы..у нас у всех волосы хорошие..

0
18.12.2011

Ага.. я тоже так подумала. Очень похожа.))) Красотка!

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасибо))Но на папу она похожа больше)))Хотя и наше что то есть))

0
18.12.2011

Не знаю..папу не видела, а твоё фото видела.))

У Софийки в 2 года волос меньше было.))

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

У меня у Юльки волос в год мало было,но в два-три уже что  то выросло..а сейчас так вообще волосы хорошие..А у Вареника не растут что то)))Но буду надеяться-вырастут..

0
18.12.2011

Деваться им некуда, вырастут.))))))))))

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

А фиг знает))Всяко бывает))))

0
18.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Супер!Такая красивая принцесса!!!!!

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Да..Тока волосы у нас не растут чего то)))))

0
18.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

У меня подруга дочку в год побрила,сейчас 3 года и волосы короткие.Я иза этого Полину не хотела в год стричь.Но наверное всё-таки буду.

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Волосы не растут от этого..растет столько сколько заложенно волосянных фолликулов...мы не стригли..да и нечего было..

0
18.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Я знаю что больше волос не появится если побрить.просто я думаю пожестче будут.Ноги же когда ( к примеру  ) побреешь волосы жестче становятся.))) 

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Да не...ну нафиг...а если вообще не отрастут??)))

0
18.12.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Ты что)))Не дай Боже!Отрастут,куда денутся.)))) 

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Я надеюсь))))))

0
18.12.2011

Привет такая помпулечка!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем с 2х летием

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Пасибо,Надюш)))))Ага такая помпулечка,только щеки ушли куда то)))

0
18.12.2011

перетежки на ручках... мммм а ножки в складочку?

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров
Ну так чуть-чуть)))А раньше то были какие))Как у шарпейчика))))
0
18.12.2011

потискать есь что)))

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

У нас этот номер не катит,ни тогда .ни сейчас...

0
18.12.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
На мальчика похожа:)) но все равно хорошенькая
0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Ага похожа(((Мне это не нравится...

0
18.12.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
Ничего, подрастет и все будет как надо)
0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Наверное...Юлька у меня тоже была похожа на мальчика... Но выросла вроде ничего...

0
18.12.2011
Женя
Василиска, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевИван, 8 лет 6 месяцев Москва
:) меня класса до 5 мальчиком называли)) но это прошло))
0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Не мы уже в школу пошли похожей на девочку...надеюсь и сейчас быстро в нее превратимся..

0
18.12.2011
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

и ничего не похожа она на мальчика ..волосы подрастут ..симпатюля поздравляю,Свет с днем рождения Варюшки)

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасибо,Юльчик...

0
19.12.2011

Красотка!!!! 

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасибо))))))

0
18.12.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва

какие вы все миленькие))

0
19.12.2011
Светлана
Дмитров

Пасиб))малыши всегда миленькие)))

0
19.12.2011
Соната
Софьюшка, 17 лет 2 месяца Тында

Такая класснючая! ))

0
19.12.2011
Светлана
Дмитров

Пасиб)))))Ничего такая себе))))

0
19.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

ого! разница ощутимая!!!!! поздравляем!!!!

0
18.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасибо Ириш)))))Вы тоже растете не отстаете,вон какие уже большущие...скоро годик у твоих мамзелей)))

0
18.12.2011
И я хочу...

Похожие записи