посмотрела у Ани,тоже хочу показать своего ребенка))




какие красОты ты тут выложила!!!Я в восторге!!!!!
вот старшую на подиум 100% но по надзором!!! А мелочь такая веселуха)))
Старшую,почему то не привлекает ..хотятвсе параметры подходят..а вот племяшку(она даже тут у меня где то есть) я все таки двинула...учимся в школе моделей)))
какая лапуська)))))
а племяшку я видела- на мосту по-моему или ошибаюсь про место- но помню!
А у старшей глаза мудростью и умом светятся- возможно потому и не привлекает- в другом видит себя)
Зы. себя подари взору - а?))
рыжуха))) так детки-то на тебя похожи!!!!! Обе!! правда старшая сейчас в индивидуальность уже уходит чутка- ну на то и возраст у неё подходящий) А мелочь-вообще копия)))
Взгляд как у Лисы- Алисы у тебя)) С Аней соревнуетесь))) та на фотосессии тоже как лисичка)) ток светлая))
Вот многие говорят-на меня ..но когда видят папу Вареника-воооообще одно лицо..видимо чем то на меня,а остальным на него)))))
ну может и так)) но ещё знаешь( и мне кажется в этом что-то есть!)- с кем живут на тех и похожи! всё же как-то это влияет)) так что по-любому на тебя больше))
а я про будущее) хотя)))) блин а как влюбишься в брута какого-нить - и потемнеют твои дочки и глазки карие станут))) или в натурально-рыжего- во))) можно много фантазировать))) Но факт- дочки походют на мамульку))
чО ты одну фотку тока показываешь?(
Красивая у тебя дочь,Свет!Татушка ваще крутая!))))Молодец!Постаралась!))
Ну писала то я о тебе,кто ж еще старался)))))))))))Но хочу добавить,что и дочь свои усилия прикладывает,хорошо себя держать)))Вобщем обе молодцы!))
Спасибо))Ну вообще она у нас выросла какая тонемного аристократичная))))
Ну наконец тоооооо!!!! Доченька и внучка у тебя прелестны!!!
Порадовала меня сегодня 
такая она у тебя нежная, утонченнная)) красиваая)) а Вареник улыбается так мило))
Вареник тут ржет)))))сейчас у нас хоть волосы отросли))
А Юлька,да..в какого такая..фих знает))))
дочь как актриса какая то, а внучка ягодка) и дома у вас очень уютно)
шикарнейшая женьщина-твоя доча, а внучка милый лучик солнца!!!
ну наконец-то мы дохдолись фоток)))))
такие симпотяшки!!!!!!
Офигенная красотка!!! Вареник смешная.))
да это не ребенок! это девушка шикарная и очень красивая!!
Очень красивая девочка!!! и малышка тоже)))
Сама нежность, очень красивая девочка.
Она у меня тормознутая..вечно как спящая красавица еле шевелится..не то что я))))
Ага-щас))Я даже не знаю,что там написано-как то сказала,что про верблюда...но что не говорит))))