Войти

И я хочу...

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

какие красОты ты тут выложила!!!Я в восторге!!!!!

0
19.05.2012
Дмитров

"хрюкаю от удовольствия"...Спааасибо)

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

вот старшую на подиум 100% но по надзором!!! А мелочь такая веселуха)))

0
19.05.2012
Дмитров

Старшую,почему то не привлекает ..хотятвсе параметры подходят..а вот племяшку(она даже тут у меня где то есть) я все таки двинула...учимся в школе моделей)))

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

какая лапуська)))))

 а племяшку я видела- на мосту по-моему или ошибаюсь про место- но помню!

 А у старшей глаза мудростью и умом светятся- возможно потому и не привлекает- в другом видит себя)

Зы. себя подари взору - а?))

0
19.05.2012
Дмитров

Ща...

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

рыжуха))) так детки-то на тебя похожи!!!!! Обе!! правда старшая сейчас в индивидуальность уже уходит чутка- ну на то и возраст у неё подходящий) А мелочь-вообще копия)))

Взгляд как у Лисы- Алисы у тебя)) С Аней соревнуетесь))) та на фотосессии тоже как лисичка)) ток светлая))

0
19.05.2012
Дмитров

Вот многие говорят-на меня ..но когда видят папу Вареника-воооообще одно лицо..видимо чем то на меня,а остальным  на него)))))

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ну может и так)) но ещё знаешь( и мне кажется в этом что-то есть!)- с кем живут на тех и похожи! всё же как-то это влияет)) так что по-любому на тебя больше))

0
19.05.2012
Дмитров

Так  они тока 4 месяца со мной живут)))))

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

а я про будущее) хотя)))) блин а как влюбишься в брута какого-нить - и потемнеют твои дочки и глазки карие станут))) или в натурально-рыжего- во))) можно много фантазировать))) Но факт- дочки походют на мамульку))

0
19.05.2012
Дмитров

Ну ладно))Тем более для меня они самые-самые))))))))))

0
19.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

чО ты одну фотку тока показываешь?(

0
19.05.2012
Дмитров

А зачем еще??

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

ну еще хочу посмотреть)))

0
20.05.2012
Дмитров

Да не,не стоит.

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Стоит ))))))

0
20.05.2012
Дмитров

Сканер  не работает чето)))

0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

0
21.05.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.06.2015
Дмитров
Комментарий удален
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.06.2015
Дмитров
Комментарий удален
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.06.2015
Мама девочки (18 лет)

Красивая у тебя дочь,Свет!Татушка ваще крутая!))))Молодец!Постаралась!))

0
30.05.2012
Дмитров

Кто молодец??она или я?)))))

0
30.05.2012
Мама девочки (18 лет)

Ну писала то я о тебе,кто ж еще старался)))))))))))Но хочу добавить,что и дочь свои усилия прикладывает,хорошо себя держать)))Вобщем обе молодцы!))

0
31.05.2012
Дмитров

Спасибо))Ну вообще она у нас выросла какая тонемного  аристократичная))))

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

Ну наконец тоооооо!!!! Доченька и внучка у тебя прелестны!!!

Порадовала меня сегодня

0
21.05.2012
Дмитров

Спасибо,Оль)))))

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

дочь красавица

0
01.07.2012
Дмитров

Спасибо..

0
01.07.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Красавицы девченки!!!

0
19.05.2012
Дмитров

Спасибо))

0
20.05.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

такая она у тебя нежная, утонченнная)) красиваая)) а Вареник  улыбается  так мило))

0
19.05.2012
Дмитров

Вареник тут ржет)))))сейчас у нас хоть волосы отросли))

А Юлька,да..в какого такая..фих  знает))))

0
19.05.2012
Москва

дочь как актриса какая то, а внучка ягодка) и дома у вас очень уютно)

0
04.11.2012
Дмитров

Да это коридор)))))Там поновее есть Варины фотки...

0
04.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород

шикарнейшая женьщина-твоя доча, а внучка милый лучик солнца!!!

0
22.05.2012
Дмитров

Да..Вареник,это солнышко))

0
22.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну наконец-то мы дохдолись фоток)))))

такие симпотяшки!!!!!!

0
21.05.2012
Дмитров

Да таких фоток у меня куча)))Спасибо))

0
21.05.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

 Офигенная красотка!!!  Вареник смешная.))

0
19.05.2012
Дмитров

Специально такую нашла))))

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

да это не ребенок! это девушка шикарная и очень красивая!!

0
19.05.2012
Дмитров

Кать,ну она ж всегда будет для меня ребенком)))

0
19.05.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Очень красивая девочка!!! и малышка тоже)))

0
19.05.2012
Дмитров

Спасибо)))

0
19.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Сама нежность, очень красивая девочка. 

0
19.05.2012
Дмитров

Пасибо)))))

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Какая доча серьёзная)

0
20.05.2012
Дмитров

Она у меня тормознутая..вечно как спящая красавица еле шевелится..не то что я))))

0
20.05.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
На татушку ты разрешение давала?))) Красавица.
0
19.05.2012
Дмитров

Ага-щас))Я даже не знаю,что там написано-как то сказала,что про верблюда...но что не говорит))))

0
19.05.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

какая прелесть!))))

0
19.05.2012
Дмитров

Спасибо,Лесь))

0
19.05.2012
Варвара .Год спустя.)) Подросли))))

Похожие записи