Войти
Светлана
Дмитров

Вы еще трезвые??Тогда я иду к вам))))

Ольга
Тула

Она еще в темноте светится))) Я мужу такую покупала, бутылка  до сих пор стоит, сохранили на память)))

0
03.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Ужоснах.....Накреативили выпив,наверное...

0
03.05.2012
Ольга
Тула

я не пью, а он у меня после водки спит)))) а вот в темноте я испугалась, чесно))) Водички ночью попить пошла, а там рожа в темноте светится))))

0
03.05.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я про дизайнеров)))

КапЭц!! Да уж,придумали....Какой-то смысл от названия двойной и совсем неподходящий для водки...

0
03.05.2012
Ольга
Тула

Ну дизайнеры да) Чего только не придумают)))

0
04.05.2012
Светлана
Дмитров

А как по качеству..не потравится народ то??

0
03.05.2012
Ольга
Тула

Не, качество хорошее. Легко идет и похмелья нет) Муж одобрил))

0
04.05.2012
tu deseo
Москва

ржака

0
04.11.2012
Светлана
Дмитров

Мы ее пару раз покупали....

0
04.11.2012
Елена
Варвара, 15 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 10 месяцев Новомосковск

http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o, теперь они решили и на бутылки ее клеить )))))

0
04.05.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Кстати, не плохо продается) я работаю в сфере анализа лви))) это еще не самое смешное, мне больше нравится водка шайтан вода

0
04.05.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
03.05.2012

Оля опередила))В темноте жуть))А ещё я видела "Володька и медведи" -патриотическая))

0
04.05.2012
angel_113
Ульяночка, 15 лет 8 месяцев Барнаул

аха-ха)))

знаешь заказчики еще и не такое просят сделать)))

0
03.05.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
а ты бутылку в помещение без света занеси))) вот где удивишься))
0
03.05.2012

говорят очень дажде ничего

0
04.05.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Гы гы - а мне нравится белка!!
0
04.05.2012
Поумничаю..забыла какой номер)))) Грусть((

Похожие записи