Щас в магазине Майк говорит...какое должно быть воображение у людей,что бы придумать вот такую этикетку для водки))))))
Жуть...а скал то какой звериный)))))
Щас в магазине Майк говорит...какое должно быть воображение у людей,что бы придумать вот такую этикетку для водки))))))
Жуть...а скал то какой звериный)))))
Она еще в темноте светится))) Я мужу такую покупала, бутылка до сих пор стоит, сохранили на память)))
я не пью, а он у меня после водки спит)))) а вот в темноте я испугалась, чесно))) Водички ночью попить пошла, а там рожа в темноте светится))))
Кстати, не плохо продается) я работаю в сфере анализа лви))) это еще не самое смешное, мне больше нравится водка шайтан вода
Оля опередила))В темноте жуть))А ещё я видела "Володька и медведи" -патриотическая))