Поумничаю..забыла какой номер))))

Светик, а я вешала объяву. Но непосредственно на том этаже, откуда к нам особо одаренные среди слаборазвитых сметали мусор. Мы подметем, уберем, выходим, а на нашей площадке бычки "Оптима", пивные крышки и использованные ватные палочки-фу. Причем, из 4 квартир сметали 3. А четвертые никак не могли попасть своими ручонками в мусоропровод и половину мусора рассыпали. Кааак?? Неужели трудно мешок для мусора аккуратно завязать? А еще там живет мерзкий мудозвон, который 1 мая 2011 года занял у нас 500 рэ на 3 дня, жалился, скотина, на святое давил-мол, детей в деревню не на что везти, ну мой муж-добрая душа ему одолжил и усё, шэу. Нехай подавиццо, чудовище жопорукое, курящее Оптиму)) Объявы помогли, внаглую срать перестали, но теперь у нас за деньги убираются. А так нас любят в доме. Я тут всю жизнь прожила, и только и слышу Настенька, Леночка (моя мама), Денечка (муж мой). Дениса моего постоянно просят починить компы, повесить бабушкам люстры/бра и прочие осветительные приборы, починить что-нибудь) А когда к нам приезжают свекры, то все бабульки наперебой говорят, что мы замечательная пара, образцовая семья и они воспитали отличного сына))) Дописываю: я не втихомолку вешала)
25.04.2012
Кстати наши любимые адекватные соседи елку выкинули на Площадку к мусоропроводу 1 мая))Ниче так...огурцы соленые в банке,уних заплестневели..они их не в помойку..а к мусоропроводу..а кто должен убрать?????? Меня в подъезде вроде как любят..но я не делаю такие гадости из подтишка))Может вы просто адекватные люди- поэтому вас и любят))))
25.04.2012
Ты сомневаешься в моей адекватности?))))))  Мы не подличаем, потому что это в генах не заложено и нам тут жить еще) Тем более все знают, что мама работник администрации))))) А я никаких компаний не водила, пива на лавке не пила и в подъезде не ахалась, как соседка (на год меня младше), кста с того же этажа, что и все вышеописанные граждане)) А к ней как-то пришли дружки, напоролись и блевли из окна, прикинь? Хорошо, что они наискосок от нас, а вот людям, которые под ними пришлось отмывать с окон и подоконников блевотину. Я была в шоке. Но и не мудрено, что ту зовут "шалавой") Чуть ли не в открытую)
25.04.2012
А мадам шалаву не пригласили окна помыть??))))
25.04.2012
Неа, все сами отмывали. Да и как ее заставишь? Видео, что  с ее окна блевали нет, а тащить за руку...
25.04.2012
Зачем за руку..за ухо..и неипет..мы видели и все...
25.04.2012
мы слышали, а потом только залезающую назад голову увидели. 
25.04.2012
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужен ваш совет Вы еще трезвые??Тогда я иду к вам))))