Войти
Дмитров

Я отсталый элемент))

Мама мальчика (31 год) Кемерово

Без слов)))))




0
14.01.2014
Дмитров
Так значит  да???Это ты так со мной...ну люблю я еврейских мальчиков...ну что сделаешь...))))
0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Да он даже на мальчика не похож)) И голос у него отвратный, и ума с грецкий орешек, и фигура недоделанная))) Я тебя сейчас еще чем-нибудь закидаю))

0
14.01.2014
Дмитров

А он мне нравится-нравится-нравится и для меня лучше нет))))))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

А Майк знает, чью фотографию ты под подушкой прячешь?))))

0
14.01.2014
Дмитров

Мне кажется..он даже не догадывается,что на свете есть Киркоров)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Какой он счастливый человек!))

0
14.01.2014
Дмитров

Марика,он вообще отсталый  человек.он ни разу не видел -до недавнего времени Девчат,Гараж,Гостью из будущего....вся жизнь прошла мимо..  с его наукой...

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Даже "Девчат"?????   .Мне его уже даже жалко стало.Это надо же так работу любить.......

0
14.01.2014
Дмитров

Он то ее любил.а его наука его прожевала и выплюнула...нашей стране не нужны были ученые-ей нужны торгаши...

В праздники,он впервые увидел Девчат...КАК он плевался от  фразы-Сегодня все переделаем,что завтра будем делать))))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Слушай, да там поле непаханое, это же сколько ему теперь наверстывать придется)))

А чем ему фраза не понравилась?) Не любит все на потом оставлять?)))

0
14.01.2014
Дмитров

Он сказал-что это уже идиотизм выставлять наших людей такими не порочными..ты же помнишь,когда они эту фразу говорили.сидят двое-целуются...она -ему...ну ты что...щас перецелуемся...а завтра чем займемся...пиздец)))

Мы в пошлом году вот Бумер посмотрели-он не смотрит отечественное кино принципиально(правда по пьяне может 6 кадров  глянуть или Сватов))))..он все больше по Феллиням)))правда щас он смотрит все новинки-он фэнтази любит..просился на Хоббита..но у нас оббит начинается в 23 часа и заканчивается в 2..30..пипец..в 4 спать ляжем.а вставать..пошел с тухлой миной на Любовь в большом городе 3...ржал..сказал-ну так себе..местами ничего..ага см ржал ,як конь.обещала сходить на 47 роинов...или как их там...

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Да ладно... нормальная комедия.....нормальная для тех времен фраза. Живчик, блин)))

0
14.01.2014
Дмитров

Ну он тогда то не смотрел....щас посмотрел и ужаснулся))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

А в кино ты его водишь или он тебя?))

0
14.01.2014
Дмитров

Мы в кино то были 2 разА))У нас  антенна на 450 каналов..там есть канал-который показывает то что было в кинотеатре через 2 недели после него..)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Вот так люди на Францию и экономят, а еще женщинам лыжи жопятся купить)))

0
14.01.2014
Дмитров

Не...мне лучше деньгами))))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Когда женщина берет деньгами, или другими мат ценностями, это уже по-другому называется))))

0
14.01.2014
Дмитров

 мне уже все равно..я уже все равно-что шарпей..меня щас в СП так обозвали)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Нормально))) Кто????? Я туда давно не ходила.

0
14.01.2014
Дмитров

Пост -Караул...держите меня!!!! Нефертити-нехрините я у нее в ЧС))Теперьь она у меня тоже)

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

А где пост, не нашла я?

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Я уже читаю. Но там вы уже комменты подтерли. Автор.....странная реакция для взрослой женщины на событие. А эта Н просто глупая пустышка, но сука))))

0
14.01.2014
Дмитров

Это не мы это Нехрините-удалила комменты))))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

А где же "справедливые" модеры, как отреагировали?

0
14.01.2014
Дмитров

Видимо отреагировали-раз она удалила)

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Жаркая была битва?))

0
14.01.2014
Дмитров

но быстрая))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Обозвали друг друга, поплевались, занесли в ЧС и разошлись?))

0
14.01.2014
Дмитров

я уже  была в ЧС))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

У вас давняя любовь?))

0
14.01.2014
Дмитров

да я ни сном ни духом.ей Богу)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Верю)) Ты ж женщина порядочная)))

0
14.01.2014
Дмитров

Ну ты меня поняла)

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Ессстественно))) 

0
14.01.2014
Дмитров

шагай в Сп-там седня весело))))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

У меня уже бессоница 5 дней,думала сейчас лекарство хлебану и меня сморит, а ты хочешь чтобы я вообще не спала после СП)))

0
14.01.2014
Дмитров

уснешь ,как младенец)

0
14.01.2014
Дмитров

НЕ возмущайся,я щас в парке горнолыжном-слушаю Энигму(это мой второй ник),правда не лично я-весь парк.."Разговор с Богом"

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Это как всегда, кто-то катается, а кто-то песни слушает?)))

0
14.01.2014
Дмитров

Ага..нас седня много..щас еще народ подвалит...тока я одна девочка с ними)))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Девочка, тебе уже давно пора стоять на лыжах. Ладно я, дитя песков, по ним лыжи и коньки не скользили, но ты, россиянка по рождению, как тебе не стыдно?))))

0
14.01.2014
Дмитров

А мои ноги-девственно неумелые.они не умеют ничего)))ни кататься-ни ездить...не научили)))я Трус..ты ж читала..101 факт обо мне..я там рассказывала)

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Да уж читала)) А ты хоть пробовала?)) Одеть и постоять?)))

0
14.01.2014
Дмитров

Нееее..у меня нет лыж..а полтос  платить-что бы постоять..Майк даже ради  меня на такие жертвы не пойдет)))

Он у меня улетает...в  гребанную Францию...я ее уже почти ненавижу((

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Ну пусть даст любимой женщине свои лыжи))) Бросай все, нафиг, лети с ним))))

0
14.01.2014
Дмитров

Не ,он летит к одногруппнику -профессору Парижского университета ,на 6 дней...будет у него жить..я то куда((Ладно хоть 6 дней..не  больше((

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

А что им там, двум мужикам, шесть дней вдвоем делать?))Смотри, в Европе мужчины опасные)))

0
14.01.2014
Дмитров

Да там у профессора семья цельная)))Я думаю-как он там без меня 6 дней проживет)))без сексу))))

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Воо, под этим соусом и просись с ним))))

0
14.01.2014
Дмитров

У меня паспорта  нет..заграничного.....просрочен.

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Ну, ё-моё, Светик, у тебя всё не слава богу)) То понос.....)))

0
14.01.2014
Дмитров

Аха..надо срочно сделать-пока зима..может куда в Египту съезжу)

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Ага, съездишь,.... еще чего-нибудь придумаешь или просрочишь))))

0
14.01.2014
Дмитров

Неее,если будет я поеду..наверное))магазин то на кого я оставлю)

0
14.01.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Вот, первая отмазка готова)))))

0
14.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

я еще более отсталый элемент)) тока щас у тебя увидела) ржака))) 

зы. Киркоров мне очень нравится) 

0
15.01.2014
Дмитров

и мне)))не только я такая позорница.))

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

я как рекламу сети 585 вижу, так наслаждаюсь его красотой)))

0
15.01.2014
Дмитров

Я такую рекламу не видела..у нас такой наверное нет..Скажи красивый)))

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

говорю) 

вот Бог создал человека для сцены, все ему дал: красоту, талант, статность, голосище. Любо-дорого посмотреть. 

Да и с детьми он все правильно сделал. На кой ему жена...баба затеет развод, начнет шантажировать детьми, имущество делить...не, он прям умничка)

0
15.01.2014
Дмитров

И не побоялся..зная,что каждый ему перемоет кости...только хочу что бы он все таки женщину нашел....что бы семья была..

0
15.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

мне кажется что не найдет, он по-моему в Алку безнадежно влюблен...даже дочь практически в ее честь назвал. 

знаешь, кто бесит? Прохор Шаляпин (какой он в песту Шаляпин). Щас случайно наткнулась на каком-то сайте...буээээ просто таки. Омерзительнейшая рожа. 

0
15.01.2014
Дмитров

ага...не люблю его тоже..

0
15.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Давно видели)))) у меня на звонках стоит)))

0
14.01.2014
Дмитров

ПРикинь,а я вот не видела))))

0
14.01.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Увидела же))) прикольный клип, я смеялась)

0
14.01.2014
Дмитров

И мне понравился))

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Первый раз вижу) И мне Киркоров нравится)

0
15.01.2014
Дмитров

Еще одна отсталая))))И с неразвитым вкусом-как я)))

0
16.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Ну пусть будет так)) А мне нравится))

0
16.01.2014
Семену годик!! Помощь погорельцам!

Похожие записи