Войти
Светлана
Дмитров

Страшную весть,я вам принесла(с)))))))

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Охренеть "детки" пошли. 

Я вот считаю, что наши родители ничем нам не должны. Мне их жалко, и хочется Им помогать.

И вот мой Сын - вырастим, выучится, женится....и тут чья-то дочь (наученая мамашей, наверняка), будет считать, что я еще ей должна деньги давать? Охренеть! Бля, а жить когда?? Сейчас - сами в ипотеках и кредитах....детей потом выучить нужно - деньги.... Вот потом вроде можно вздохнуть облегченно и хоть немного пожить  для себя....пока совсем старость и болезни не покосили.... Так нифига? Появятся "невестки-зятья", которые посчитают, что мы им зарплаты-пенсии-квартиры отдавать должны.....и внуков на нашу шею?

Нафиг!!!!

0
25.02.2014
Светлана
Дмитров

Вооооот,а тут девахи 26...она считает чужие деньги,брату мужа помогают-хотя он один..а нам нет,мама последнее отдает...Пост она правда тоже удалила..что то мне еще в личку писала-но я не читаю не приятных мне людей,даже н знаю,что там было-удаляю сразу.

0
26.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Я детям с детства буду твердить, что после свадьбы - никаких ко мне претензий. Только по моему желанию...

И "вторым половинкам" заявлю в первый день знакомства :-))))

После свадьбы детей - моя жизнь только начинается :-))

0
26.02.2014
Светлана
Дмитров

Прааааавильно..странно,что не все это понимают..родители -Должны и обязаны...именно так пост в СП назывался...

0
26.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Меня тоже поражали такие особи... Однажды не выдержала и написала пост.... 

http://www.momscorp.ru/blog/post/3/20

0
26.02.2014
Светлана
Дмитров

щаааас почитаем)

0
26.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Там в комментарии отметилась уже кстати, одна такая...

0
26.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

В корпорации после обновления все комменты исчезли. Вот в дневнике полно

http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1691218?srcid=13911797

0
26.02.2014
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

Согласна) а как вы относитесь к тому, что дети какое то время будут жить с вами? Ну не все)))) а кто то один допустим с семьей? При этом зависеть от вас никак не будет

0
28.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Неееет! Я жить ни с кем, кроме Мужа и детей - не могу. Ни с Мамой, ни со Свекровью (которые особо не напрягают). Я люблю гостей....но на несколько часов и все!

Жить с другой семьей, даже если с семьей любимого ребенка - не смогу!

И это вредно и плохо всем!

Либо молодая семья распадается, либо дети возненавидят родителей.

Поэтому - будем пытаться заработать хотя бы на 1кмн квартиры всем детям.

И внушать им с детства - жениться-замуж, тогда, когда сможете сами себя содержать и как минимум - снимать себе жилье.

Я реально не могу терпеть посторонних в моем личном пространстве.

Поэтому, ради их же блага - жить нужно отдельно.

Да и сколько вижу-слышу-читаю подобные примеры...все друг друга ненавидят, ругаются и прочее.

Я не хочу, чтобы мои дети ждали моей смерти ради квартиры. И не хочу ссор между ними, ибо невестка возмущается, что я долго лежу в ванной или не беру в сотый раз орущего внука на руки.

И я не хочу психовать из-за чужих волос в раковине, не убранных или из-за грязной брошенной сковородки и слушать из ссоры или охи-вздохи сексуальные - не хочу!

Самые близкие отношения - это с родственниками, которые живут не рядом!

Аминь :-))

0
28.02.2014
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

Это все в яблочко, как в народе говорят))) и я поддерживаю вас в том что надо стараться чем можно помочь детям. Я бы очень хотела иметь возможность помочь своим мальчишкам ибо щас с жильем ппц как туго...

0
28.02.2014
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

Для меня деньги , почти как интим.)) Сама не лезу в чужой карман и не люблю когда в наш лезут. Согласна с вами. 

Но вот что делать когда свекровь считает наши деньги? Смысл их считать если мы ни копейки не берем не просим, наоборот даем и помогаем? Посоветуйте

0
28.02.2014
Светлана
Дмитров

Если б знать....наверное жестко пресекать.

0
28.02.2014
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

Кстати я смотрю у вас Дмитров)) у нас дача недалеко)

0
28.02.2014
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

Согласна. Мы со свекрови ни копейки не берем,  а наоборот денег даем и все в дом покупаем. Но встречаются и другие крайности...

Свекровь считает нас плохими, потому что мы ее не ценим. Почву не вижу такого ее мнения. Обидно. 

0
28.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Ей, наверное, просто не хватает внимания.., лишнего звонка, или в ресторан позвать, на праздник или на прогулку в выходной. Вот она и злится....

0
28.02.2014
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы с ней живем)потому и вопрос. 

Я ей говорила, что хочу теплых отношений сходить куда то. Но меня как будто не существует для нее)

0
28.02.2014
big_smiles_111.gif ты как всегда где-то влезешь поспорить))))))) я не лезу ни куда, всё равно не докажешь что ты верблюд)
0
25.02.2014
Светлана
Дмитров

Тань,ну вот что у меня за жизнь..пришла домой,там все тоже,пошла на работу,а там все люди приличные,добрые..))))А тут я адреналин получаю))))Так мне нравится,когда наитупешая деваха пытается рассказать,что свекровь у нее дерьмо....я прям молодею и бодрею))))))

0
25.02.2014

ты вампирёныш))))) заряжаешся энергией)

0
25.02.2014
Светлана
Дмитров
Ну если честно-да)))Тань,ну не буду ж я с родных людей ее сосать,да и нет  слава Богу в моем окружении таких дур)))
0
25.02.2014

и то прально)

0
25.02.2014
Светлана
Дмитров

ага-ага.))

0
25.02.2014
Есть сообщество про свекровей ?:D а ссылку кто то может дать ?:D
0
28.03.2014
Светлана
Дмитров

http:/http://www.babyblog.ru/community/lenta/moyasvekrov/.Вот оно-пожалуйста))

0
29.03.2014
Спасибо :)
0
29.03.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
А меня там и нет))) с удовольствием бы почитала)))
0
25.02.2014
Светлана
Дмитров

Тебе срочно туда надо)))))))Иди скорей))))

0
25.02.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Пошла проситься!

0
25.02.2014
И хде ж ты сообщества такие находишь))
0
25.02.2014
Светлана
Дмитров

Сама не знаю)))Но такое хорошее сообщество было))))))теперь только ,как дети на Дед Мороза могу из-за решетки смотреть..писать нельзя)))

0
25.02.2014
Что делать с крестиком?? Это мой Дмитров)))

Похожие записи