Хотела еще вчера принести,но с телефона почему то не писалось в дневник...Меня ведь из моего любимого сообщества выгнали.."Моя свекровь"..вернее забанили..писать запретили..так видать меня боятся-что скажу им,кто есть кто..что аж 4 уведомления прислали))))))))в трех писать запретили,в четвертом разрешили..Как теперь жить...пойду убьюсь аб стену))))Дорогие мои ,любимые феерические дуры.....даже если я не смогу вам об этом написать,вы то все равно ими останетесь....даааа,я все равно вам об этом буду говорить....Ээээх,жаль я не подписала,по своей безалаберной привычке,ту умняшку,с кем вчера спорила...Свекровь сука денег не дает..а у них ипотека...мама то моя последнее с себя снимает и отдает..а эти суки нет хочУт...ну я не смолчала))))))))Теперь сижу в бане)))))))Но я не отчаиваюсь))))))
Страшную весть,я вам принесла(с)))))))
Охренеть "детки" пошли.
Я вот считаю, что наши родители ничем нам не должны. Мне их жалко, и хочется Им помогать.
И вот мой Сын - вырастим, выучится, женится....и тут чья-то дочь (наученая мамашей, наверняка), будет считать, что я еще ей должна деньги давать? Охренеть! Бля, а жить когда?? Сейчас - сами в ипотеках и кредитах....детей потом выучить нужно - деньги.... Вот потом вроде можно вздохнуть облегченно и хоть немного пожить для себя....пока совсем старость и болезни не покосили.... Так нифига? Появятся "невестки-зятья", которые посчитают, что мы им зарплаты-пенсии-квартиры отдавать должны.....и внуков на нашу шею?
Нафиг!!!!
Вооооот,а тут девахи 26...она считает чужие деньги,брату мужа помогают-хотя он один..а нам нет,мама последнее отдает...Пост она правда тоже удалила..что то мне еще в личку писала-но я не читаю не приятных мне людей,даже н знаю,что там было-удаляю сразу.
Я детям с детства буду твердить, что после свадьбы - никаких ко мне претензий. Только по моему желанию...
И "вторым половинкам" заявлю в первый день знакомства :-))))
После свадьбы детей - моя жизнь только начинается :-))
Прааааавильно..странно,что не все это понимают..родители -Должны и обязаны...именно так пост в СП назывался...
Меня тоже поражали такие особи... Однажды не выдержала и написала пост....
В корпорации после обновления все комменты исчезли. Вот в дневнике полно
http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1691218?srcid=13911797
Согласна) а как вы относитесь к тому, что дети какое то время будут жить с вами? Ну не все)))) а кто то один допустим с семьей? При этом зависеть от вас никак не будет
Неееет! Я жить ни с кем, кроме Мужа и детей - не могу. Ни с Мамой, ни со Свекровью (которые особо не напрягают). Я люблю гостей....но на несколько часов и все!
Жить с другой семьей, даже если с семьей любимого ребенка - не смогу!
И это вредно и плохо всем!
Либо молодая семья распадается, либо дети возненавидят родителей.
Поэтому - будем пытаться заработать хотя бы на 1кмн квартиры всем детям.
И внушать им с детства - жениться-замуж, тогда, когда сможете сами себя содержать и как минимум - снимать себе жилье.
Я реально не могу терпеть посторонних в моем личном пространстве.
Поэтому, ради их же блага - жить нужно отдельно.
Да и сколько вижу-слышу-читаю подобные примеры...все друг друга ненавидят, ругаются и прочее.
Я не хочу, чтобы мои дети ждали моей смерти ради квартиры. И не хочу ссор между ними, ибо невестка возмущается, что я долго лежу в ванной или не беру в сотый раз орущего внука на руки.
И я не хочу психовать из-за чужих волос в раковине, не убранных или из-за грязной брошенной сковородки и слушать из ссоры или охи-вздохи сексуальные - не хочу!
Самые близкие отношения - это с родственниками, которые живут не рядом!
Аминь :-))
Это все в яблочко, как в народе говорят))) и я поддерживаю вас в том что надо стараться чем можно помочь детям. Я бы очень хотела иметь возможность помочь своим мальчишкам ибо щас с жильем ппц как туго...
Для меня деньги , почти как интим.)) Сама не лезу в чужой карман и не люблю когда в наш лезут. Согласна с вами.
Но вот что делать когда свекровь считает наши деньги? Смысл их считать если мы ни копейки не берем не просим, наоборот даем и помогаем? Посоветуйте
Согласна. Мы со свекрови ни копейки не берем, а наоборот денег даем и все в дом покупаем. Но встречаются и другие крайности...
Свекровь считает нас плохими, потому что мы ее не ценим. Почву не вижу такого ее мнения. Обидно.
Ей, наверное, просто не хватает внимания.., лишнего звонка, или в ресторан позвать, на праздник или на прогулку в выходной. Вот она и злится....
Мы с ней живем)потому и вопрос.
Я ей говорила, что хочу теплых отношений сходить куда то. Но меня как будто не существует для нее)
ты как всегда где-то влезешь поспорить))))))) я не лезу ни куда, всё равно не докажешь что ты верблюд)Тань,ну вот что у меня за жизнь..пришла домой,там все тоже,пошла на работу,а там все люди приличные,добрые..))))А тут я адреналин получаю))))Так мне нравится,когда наитупешая деваха пытается рассказать,что свекровь у нее дерьмо....я прям молодею и бодрею))))))
http:/http://www.babyblog.ru/community/lenta/moyasvekrov/.Вот оно-пожалуйста))
Сама не знаю)))Но такое хорошее сообщество было))))))теперь только ,как дети на Дед Мороза могу из-за решетки смотреть..писать нельзя)))