Не давно Аленка создавала замечательный пост-что бы каждый рассказал и показал свой город...я честно набрала картинок о своем любимом городе и поняла-что меня выгонят из Курилки-за такое количество фото ..ну и от зависти конечно))))))Но сегодня в ВК (я теперь там есть-в двух сообществах) нашла такое прикольное фото-вот он мой любимый...самый красивый город))Наш город фонтанов-это еще,только третья часть,фонтанов в нашем городе..у нас есть фонтан посвященный строителям канала-грубо говоря узникам ДмитЛага..есть фонтан в луже..у нас много фонтанов...нашему мэру пора давно к фонтанологу))))))я живу не далеко от фонтана Лилия-он цветной и музыкальный))в народе он зовется памятник утонувшему дельфину))))Фонтан -с Лягушками,называется-Ожидание..находится возле Макдака...чего уж там лягушка выжидает-известно только ей и скульптуру))))) 
Дмитров
Это мой Дмитров)))
У вас очень классный город! Вот этот парк с фонтанами - просто супер! Их ещене включили?
0
04.03.2014
Ответить
Дмитров
Ну-ка,ну-ка...когда то мы ходили по всем ресторан города и писали отзывы на городском форуме)))И какие впечатления??Старый город??Берлога??Виктория??в Фаусте и ЭльИнке успели побывать???21 век????Купец?Модерн?Бродвей???-названия разные,заведение одно,просто после каждой реконструкции оно меняло название...
0
04.03.2014
Ответить
названия не помню. Но там у вас ресторан, для охотников типа. Трофеи там внутри всякие. Чучела. Медведи, барсуки и т п
0
04.03.2014
Ответить
Дмитров
Да??Прям в самом городе??Я помню в Березовой роще был Эдем,так рога висели,птички..но медведей я там не видела..а где находится????
0
04.03.2014
Ответить
Дмитров
Если перед входом в парк-Сказка и Новая Сказка...если в глубь парка-то Эдем ,его продали..
0
04.03.2014
Ответить





