Войти
Светлана
Дмитров

Это мой Дмитров)))

Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
У вас очень классный город! Вот этот парк с фонтанами - просто супер! Их ещене включили?
0
04.03.2014
Светлана
Дмитров

Спасибо))-неее,закрытые стоят..))))

0
04.03.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Жаль. Вот откроют, мы к вам приедем, выгуливаться)
0
04.03.2014
Светлана
Дмитров

Где еще гуляете??Кроме Березовой рощи?

0
04.03.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
В остальном, по ресторанам)
0
04.03.2014
Светлана
Дмитров

Ну-ка,ну-ка...когда то мы  ходили по всем ресторан города и писали отзывы на городском форуме)))И какие впечатления??Старый город??Берлога??Виктория??в Фаусте и ЭльИнке успели побывать???21 век????Купец?Модерн?Бродвей???-названия разные,заведение одно,просто после каждой реконструкции оно меняло название...

0
04.03.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
названия не помню. Но там у вас ресторан, для охотников типа. Трофеи там внутри всякие. Чучела. Медведи, барсуки и т п
0
04.03.2014
Светлана
Дмитров

Да??Прям в самом городе??Я помню в Березовой роще был Эдем,так рога висели,птички..но медведей я там не видела..а где находится????

0
04.03.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

А фотку ресторана не нашла на вскидку) Но где-то там недалеко

0
04.03.2014
Светлана
Дмитров
Если перед входом в парк-Сказка и Новая Сказка...если в глубь парка-то Эдем ,его продали..
0
04.03.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Кажется, Сказка. Но я не уверенна) Надо бы приехать, освежить в памяти)

0
04.03.2014
Светлана
Дмитров

Выше фото..

0
04.03.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

de60baeb3ea7ef937e431d7ba8574e63.jpg

c6024d799d254d91c24cc27b43ac3771.jpg

0
04.03.2014
Светлана
Дмитров

Сказка...а я блин ,медведя целого вспоминала)))))))

0
04.03.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

575a43f7e41a83e3a9ab95586d628bf9.jpg

0
04.03.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Здорово)) у нас тоже много фонтанов)

0
04.03.2014
Светлана
Дмитров

Ален,я с удовольствием твои фотки смотрела-Европа..че говорить)

0
04.03.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

super_smilies086.gif

0
04.03.2014
Светлана
Дмитров

Я живу в этом доме)))) f49add012dd46ba7ef643a490b10c62f.jpg

0
04.03.2014
Страшную весть,я вам принесла(с))))))) Дамы,скажите честно....

Похожие записи