Войти
Дмитров

Вот,натаскала из ВК.

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
У нас в центре города такая красота — закачаешься))) Вот,к примеру, новый собор. Это бывший монастырь, несколько десятков лет был кинотеатром (!!!), недавно закончили его реконструировать.

1782855.jpg

0
11.05.2014
Дмитров

Очень  красиво..просто очень....у нас тоже такие места есть...сейчас все так красиво подсвечивают...

0
11.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вот он днем.

8ed9be1a5567.jpg

0
11.05.2014
Дмитров

Ну ...обычный собор..красивый конечно,но таких много....а ночью,прям сказочный.

0
11.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Ночью любой город сказочный))))
0
11.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Два зала было.

Мне у вас мост понравился. По нему есть движение?

0
11.05.2014
Дмитров

Конечно....это мост через канал имени Москвы..я недалеко от него живу...с моста вниз..у нас три  таких моста...два через канал,один через речку..

0
11.05.2014
Дмитров

Это ночью на углу моего домаZAPG4LXS5s8.jpg

0
11.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Слушай, прямо ОЧЕНЬ красиво!

0
11.05.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
А это был кинотеатром.

676e6c8a4eb4.jpg

0
11.05.2014
Дмитров

Для кинотеатра прям огромный...

0
11.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

А вот у нас сейчас в этом здании проходит чемпионат мира по хоккею.

minsk-arena.jpg

0
11.05.2014
Дмитров

Класс!!!!

0
11.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Это Минск-арена, она такая огромная!!!

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет)
Ух, ничего себе!!! Особенно последнее фото и мост. Очень красивый город
0
11.05.2014
Дмитров

Это я еще самые скромные фото нашла..я просто хотела показать,сколько зелени.

0
11.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов
да, красотища знатная )
0
11.05.2014
Дмитров

Ага:-) ещё какая:-) 

0
11.05.2014
)))))))) Переведите мне на русский.....

Похожие записи