Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
У нас в центре города такая красота — закачаешься))) Вот,к примеру, новый собор. Это бывший монастырь, несколько десятков лет был кинотеатром (!!!), недавно закончили его реконструировать.

0
11.05.2014
Ответить
Дмитров
Очень красиво..просто очень....у нас тоже такие места есть...сейчас все так красиво подсвечивают...
0
11.05.2014
Ответить
Дмитров
Ну ...обычный собор..красивый конечно,но таких много....а ночью,прям сказочный.
0
11.05.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Москва
Два зала было.
Мне у вас мост понравился. По нему есть движение?
0
11.05.2014
Ответить
Дмитров
Конечно....это мост через канал имени Москвы..я недалеко от него живу...с моста вниз..у нас три таких моста...два через канал,один через речку..
0
11.05.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
А вот у нас сейчас в этом здании проходит чемпионат мира по хоккею.

0
11.05.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ух, ничего себе!!! Особенно последнее фото и мост. Очень красивый город
0
11.05.2014
Ответить
Дмитров
Это я еще самые скромные фото нашла..я просто хотела показать,сколько зелени.
0
11.05.2014
Ответить















