Войти
Дмитров

Всем,кто хотел со мной встретиться сегодня-завтра.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

Светлана. Все наладится и будет хорошо. поправляйся

 

0
13.06.2014
Дмитров

Спасибо,Оль...как смогу -привезу тебя все сразу...Кстати,тут на счет продуктов народ откликнулся-может сразу к тебе???Сама там посмотришь,кому нужнее...я Кате из Горшкова хотела кое-что отвезти...но сейчас не смогу..

0
13.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

конечно )))) можно и ко мне
0
13.06.2014
Дмитров

Ага..ну я тогда твой телефон дам..

0
13.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

хорошо. только мтс давай, а то Билайн у меня мудрит последнее время

 

0
13.06.2014
Дмитров

Оль..а я только Билайн забила..слушай...она как мне напишет..я ей ссылку на тебя дам...она тут с ББ..вы и договоритесь сами..Ага???А вот самокат...Оль,постараюсь на следующей вместе с вещами...ну как карты лягут,ладно??

0
13.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

хорошо. нам спешить не куда ))) лето только началось ))

0
13.06.2014
Дмитров

На крайняк ,я его на Подлипичье привезу...там проще тебе забрать будет.

0
13.06.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

конечно )) на подлипичье Лада сама придет, она с комсомольской )))

 

0
13.06.2014
Дмитров

Оль,я тогда на следующей неделе тебе сообщу...правда в Ладу твою ,я как то не очень  верю)будет идти три года)

0
13.06.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
super_smilies046.gifСветииик...что случилось то.... 
пойду порыщу в дневнике, что я пропустила
0
11.06.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

А мы сегодня посетили твой прекрасный город, гулять там очень любим.... А сама поправляйся и главное духом не падай...всё будет хорошо....обязательно!!! 

0
11.06.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
держись моя хорошая(( 0039.gif
0
11.06.2014
Яунде
не знаю что с тобой, но....поправляйся и не хворай!!!
0
11.06.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово
Что бы даже мыслей  мрачных не допускала...!! Лечись, поправляйся. Люблю, жду.
0
11.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров
Отлеживайся, главное здоровье.
Как сможешь встретиться(по продуктам) напиши.
0
11.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ого....поправляйся

0
11.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Минск

Держись!

0
11.06.2014
Пемба

поправляйся!

0
11.06.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
выздоравливай Светуля
0
11.06.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Калининград

Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

0
11.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Держись!!! Все будет хорошо!

0
11.06.2014
Сижу и плачу..как дура от радости!!!! Девочки любимыииииии))))

Похожие записи