Войти
Дмитров

Девочки любимыииииии))))

Мама мальчика (31 год) Кемерово
Сама такая......., думаешь если на два года моложе, то всё, девочка-колокольчик??))) Я уже жду от Майка приглашение на твои проводы, платков носовых новых прикупила, монограммы на них свои вышила, билет в Дмитров купила......а она,..вот ...как живая, вылезла в эфир)))))
0
13.06.2014
Дмитров

кикимор мы не понимаем(с) -)))

люблю .жду.)))

0
13.06.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово
Я смотрю, у тебя веселье полным ходом сегодня идет))) Ты, наверно, и на работу ходила?))))
0
13.06.2014
Дмитров
ходила,если честно-зря,надо было полежать.Щас фильму досмотрим и баи))
0
13.06.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово
Я тебе сразу сказала, что нечего там сегодня делать, но, ты же  не слушаешь!! А фильма то хоть эротическая?)))
0
13.06.2014
Дмитров

вроде нет)))Портрет Дориана Грея.У нас канал крутой порнухи включают в час ночи ,а щас фигня какая то-для подростков.))

0
13.06.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово
Совсем вы избалованы......в этом плане, в этом фильме тоже сцены разврата должны присутствовать))) Иди давай отдыхай, хихикает она тут!!! И завтра на работу не ходи, отдыхай.
0
13.06.2014
Дмитров

я тя умоляю-какой это разврат))уже пошла спать)))Цалую!!

0
13.06.2014
Мама мальчика (31 год) Кемерово
Спокойной ночи!
0
13.06.2014
Дмитров

и ты топай!!Споки!!

0
13.06.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Перепугала всех своим постом и хочет, чтобы мы не переживали за нее.

0
13.06.2014
Дмитров

хм-))просто у меня было три встречи с ББ,каждому не было сил сообщать.-)))

0
13.06.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

поэтому сообщила всем))) причем в такой форме, что все испереживались)))

0
13.06.2014
Дмитров
у меня личка через раз работает.Держу вас в тонусе)))Это я еще про приступ в понедельник промолчала))
0
13.06.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
тогда бы мы вообще инфаркт микарда получили
0
13.06.2014
Яунде
ага, значит жить будешь!)))) ну и ладненько...
0
13.06.2014
Дмитров

Жить буду!!))))

0
13.06.2014
Яунде
super_smilies086.gif
0
13.06.2014
Дмитров

Взаимно))) с тел смайлы не вставляются.

0
13.06.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва

buketik_21.jpg

0
11.07.2014
Дмитров

@------цветочек типа)))

0
12.07.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Тебе хоть полегчало?

0
13.06.2014
Дмитров

угу))

0
14.06.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
ну слава Богу! Вышла на связь!!!!
0
13.06.2014
Дмитров

)))Я вчера с тел. выходила..Марика  вытащила))

0
13.06.2014
Всем,кто хотел со мной встретиться сегодня-завтра. +6 градусов....

Похожие записи