Мы сегодня уже уехали все..вернемся в воскресенье вечером..либо я могу завтра ночью вернуться.Как Семен отнесется к такому долгому одиночеству..воды я налила две миски корма насыпала на два -три дня,но может и съесть все..Лоток чистый..будет он страдать один??ОЧЕНЬ переживаю.....
мы всех своих приучали — Мартин предыдущий самое долгое был один 18 суток.
0
24.10.2014
Ответить
Дмитров
С ума сойти..Сема самое большое был сутки....Я за него пережиаю..правда щас он все больше спит..Но все равно,как там мой малышик один то...мой жиробасик.....
0
24.10.2014
Ответить
Да нормально. Кот — не собака. Мы часто кошку оставляем на даче одну на 2-3 дня. Вот сейчас она там одна. со среды, кажется.
0
24.10.2014
Ответить
Дмитров
Собака понятно..хотя наш завтра будет один до ночи..но он старый уже.Не так переживает один...А кот скучать не будет?
0
24.10.2014
Ответить
Да нет наверное. У нас собака как раз одна не остается. На ночь вот ни разу Аф не оставался один. А кошка постоянно одна на даче. Ей пофиг. Она кстат, тоже старая. Через год третий десяток разменяет
0
24.10.2014
Ответить
Дмитров
Фига се-старожил...не мы собак тоже на ночь не оставляли ни разу..максимум ночью поздно приезжали..
0
24.10.2014
Ответить
Коты пофигисты,лишь было тепло,еда,и водичка.Я своего всегда спокойно оставляла на сутки,а вот собаки мои,очень переживали,когда надолго одни оставались.
0
24.10.2014
Ответить
Дмитров
Собаки да...но у нас такс уже старый...он не любит один быть,но сейчас спит почти всегда..да и гулять не выгонишь.
0
24.10.2014
Ответить