Войти
Светлана
Дмитров

Вопрос про кота..

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

мы всех своих приучали — Мартин предыдущий самое долгое был один 18 суток.

0
24.10.2014
Светлана
Дмитров
С ума сойти..Сема самое большое был сутки....Я за него пережиаю..правда щас он все больше спит..Но все равно,как там мой малышик один то...мой жиробасик.....
0
24.10.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
бгг)) трепетная ты))
0
24.10.2014
Светлана
Дмитров

он же мой сынок.

0
24.10.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
ну мать как знаешь))
0
24.10.2014
Светлана
Дмитров

Прям и не знаю,че делать..

0
24.10.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Расслабить булки простите))

0
24.10.2014
Светлана
Дмитров

жаааалко его))))

0
24.10.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Да нормально. Кот — не собака. Мы часто кошку оставляем на даче одну на 2-3 дня. Вот сейчас она там одна. со среды, кажется.
0
24.10.2014
Светлана
Дмитров

Собака понятно..хотя наш завтра будет один до ночи..но он старый уже.Не так переживает один...А кот скучать не будет?

0
24.10.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Да нет наверное. У нас собака как раз одна не остается. На ночь вот ни разу Аф не оставался один. А кошка постоянно одна на даче. Ей пофиг. Она кстат, тоже старая. Через год третий десяток разменяет

0
24.10.2014
Светлана
Дмитров

Фига се-старожил...не мы собак тоже на ночь не оставляли ни разу..максимум ночью поздно приезжали..

0
24.10.2014
Елена
Доченька Наталия, 38 летВнученька Машенька, 15 лет 7 месяцевВнученька Дашенька, 15 лет 7 месяцев Киев
Коты пофигисты,лишь было тепло,еда,и водичка.Я своего всегда спокойно оставляла на сутки,а вот собаки мои,очень переживали,когда надолго одни оставались.
0
24.10.2014
Светлана
Дмитров
Собаки да...но у нас такс уже старый...он не любит один быть,но сейчас спит почти всегда..да и гулять не выгонишь.
0
24.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

2-3 дня переживет, не волнуйся

0
24.10.2014
Светлана
Дмитров

Блин,у меня прям сердце не на месте((

0
24.10.2014
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

все будет хорошо))

0
24.10.2014
Светлана
Дмитров

Завтрашний день не избежен.

0
24.10.2014
Помогите найти пони)))))) А давайте поговорим о музыке..

Похожие записи