Войти
Светлана
Дмитров

А давайте поговорим о музыке..

Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Ну, есть у меня любимцы, которым я не изменяю уже третий десяток:-) А вот уже месяц слушаю две группы, которые у меня в дневе в посте <Лейтмотив этой осени>, Менсона и концерт Ильи Бешевли (тоже в дневе). Вот практически каждый день. 

0
05.11.2014
Светлана
Дмитров

А три десятка ,что слушаешь?)

0
05.11.2014
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Стинга, Джо Коккера, Планта, Армстронга, Носкова .....это из того, что ты можешь знать:-)  Я вообще предпочитаю англоязычную музыку.

0
05.11.2014
Светлана
Дмитров

Носкова люблю...вот и Майк любит англоязычных...Правда он еще Окуджаву и прочих любит.

Там твоя любимая Ветер в Курилке))в комментах.

0
05.11.2014
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Значит, мы с Майком на одной волне:-) 

Что, опять выпендривается? Самолюбованием занимается, в гордом одиночестве? :-) 

0
05.11.2014
Светлана
Дмитров

ага))

Подарки говорит по 10 тыщ воспитателям дарит)

0
05.11.2014
Melisandra
Яунде
о, это тот вопрос в котором наши вкусы категорически не совпадают))))
я люблю два направления — рок и классику, а лучше классический рок)) могу слушать этно, фольк, под настроение джаз. на дух не выношу шансон, русскую эстраду (за редчайшим исключением) и русский рэп
0
05.11.2014
Светлана
Дмитров

А я могу и русский рэп и  эстраду))Но всегда уважала людей,которые имеют развитый вус.

0
06.11.2014
Melisandra
Яунде
возможно это просто везение, что мои сестра и кузен слушали исключительно качественную музыку, и соответственно я с детства её впитывала)))) ибо, если бы я слушала только то, что слушала мама, то не было бы у меня никакого вкуса(( ну, а к классике я сама воспылала страстью
0
06.11.2014
Светлана
Дмитров

Если честно,то что я не слушаю такую музыку,я не считаю Невезением))))Мне нравится,то,что мне нравится))))

0
06.11.2014
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев

Ты называешься меломаааан!))) Я почти тоже, но все-таки рок милее моему блондинскому сердцу... Ах, 25-го октября я ездила на концерт группы Мельница... этот микс культур в фолк-рок направлении в исполнении Хелависы... боже-божечки... А тексты у нее льются как из живая вода из рога изобилия. Душой отдыхаю, слушая этот коллектив... Щас, пожалуй, мои самые любимые композиции именно оттуда)
0
06.11.2014
Светлана
Дмитров

Юль,я думала меломан это тот,кто имеет вкус в музыке,а не так ,как я,что услышу,то пою_)

0
06.11.2014
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы
Люблю всем своим естеством БГребенщикова. Нравится Энрике Иглесиас ( няшка) и Пикник, из женских — могу с удовольствием послушать Софи Элис Бекстор, Леди Гага. А основная любовь, конечно же, Борис Гребенщиков.
0
22.11.2014
Светлана
Дмитров

у меня щас в плейлисте "КАК молоды мы были"БГ..аж жо жрожжи пробирает и слова и голос.

0
22.11.2014
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Я как ты, что на слух легло, то и слушаю, а кто это поет мало имеет значения. Главное, что бы это было на том языке, который я понимаю))

0
06.11.2014
Светлана
Дмитров

Вооо..именно так!! Что на слух легло...

0
06.11.2014
Deleted
Пемба

Моя музыка постоянно представлена в бложике )) я люблю британский старый панк, панк77 и ой!, иногда регги и ню-металл.

0
06.11.2014
Светлана
Дмитров

Хоть названия почитаю умные)

0
06.11.2014
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
мы последние лет 10 кроме детских песен ничего не слушаем...
0
05.11.2014
Светлана
Дмитров

Кать,у меня лет 8 назад был бзик...я умирала по детским песням,я скупала диски...Вчера выкинула все...

0
05.11.2014

Я только радио в машине слушаю)

0
05.11.2014
Светлана
Дмитров

я очень люблю радио слушать,на работе до тошноты слушала)

0
05.11.2014
Вопрос про кота.. рисовалка)

Похожие записи