Пост делаю открытым..Так,что отвечать могут все))
Я вот абсолютно не воспитана музыкально и не развита....я всеядна..я люблю Киркорова,так же люблю Басту-кстати сейчас с оооогромным удовольствием слушаю"Ты,та...."Я люблю попсу..ага..вот такая я....)
Утро (пока Майк ездил на работу и была одна) было проведено,под Натали,Васю Обломова,Араша и Елену,Дискотеку 80-ых...правда потом пришел Майк и музыку пришлось выключить..
А что вы любите...