Войти
Светлана
Дмитров

Пенсия не за горами...

Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Сбербанк трепетно заботится о своих клиентах big_smiles_111.gif

0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
А делать то чего??
0
16.02.2015
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Я об этом если честно ничего незнаю,но подруга у меня перевела пенсию в фонд при пенсионном фонде.

0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
Может и мне надо??
0
16.02.2015
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Надо зайти к ним узнать. 

0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
Я щас пытаю работника сбербанка.
0
16.02.2015
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров
2 года назад перевела свои (о боже!) 34000 в управление частного фонда. На сколько я понимаю, там 2 замута- сбкр хочет эти деньги, государство очередной раз все перереформировало и накомюпительная часть пенсионного налога сгорела (сгорит)
0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
Ну так, а делать то, что??
0
16.02.2015
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров
Не ломать копий. Уже ни один раз слышала, что частное управление прикроют скоро. А вообще, я не верю , что пенсия будет.
0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
Что ж мы, как в Китае будем? Без пенсионной сис темы.
0
16.02.2015
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров
Нет. Как в штатах, надеюсь.
0
16.02.2015
я ни куда не перевожу, хорошо там где нас нет)))
сижу я в пенсионном и ладно, подумаешь не капает ни чего, зато надёжно)
0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
Вот и я так рассудила...что за 10 лет все может измениться.
0
16.02.2015

вот вот, прально мыслишь) в наше время вообще не чего на пенсию расчитывать(((

0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
Да..
0
16.02.2015
Julia86
Алиса, 16 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 6 месяцев Королев
Свет,их понять можно-им план надо в условиях кризиса выполнять)))работаем на комиссии.Тебе монету,кстати,коллекционную не надо?Или застраховать не хочешь внучку или имущество?...Активно предлагаем щас.Ни кредиты не продаются(фигли,под 35 годовых-то),ни ипотека(сократили всех нафиг).Так вот,если ты не банковский работник и будешь честно каждый месяц отстегивать на счет своей пенсии столько,сколько твоей душе уголно,дабы НАКОПИТЬ-ради бога,переводи.Пенсионный фонд берет 2%,я в фонд своего банка отправляю автоматом 6%.Подруга моя ничего не отправляет(лень же,нафиг не уперлось),так и ничего не копит.А у меня за 5 лет аж 48 тыщ!!!!Вот все думаю,куда б потратить такие деньжищи...
0
17.02.2015
Светлана
Дмитров
Неееет)) монеты умея есть? Подруга в банке работает.а Юлька в страховой комании))
0
17.02.2015
А ты в 50 идешь?
0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
Я ваще никуда не иду. ..я даже не работаю. ..
0
16.02.2015
Одно другому не мешает. Все равно пенсию будешь оформлять. У тебя заправка как вредное производство считалась?
0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
Я на АЗС отработала 13,5 лет....а более поздний период , когда я там работала и сейчас , как бы тоже, я числюсь в одной фирме.
0
16.02.2015
Так с 50 положено или с 55? Я в 50, если не повысят.
0
16.02.2015
Светлана
Дмитров
В 55.раньше могут идти матери детей инвалидов. .
0
16.02.2015
Подарю блузку. Новогодние мультфильмы (Стырила)

Похожие записи