Уже паспорт получает
.Какие им паспорта,они ещё дети,хоть и выросли в высоту)))
Уже паспорт получает
.Какие им паспорта,они ещё дети,хоть и выросли в высоту)))
светлана, кадетский класс?А наша сама любит,а мы ее фотографируем ,не так и не здесь и вообще неправильно.
Светлана, ага, кадетский, хоть в школе поймали. Моя категорически не даёт нам её фоткать)
Ну да они такие,всё им не так и не здесь, возраст прекрасный))
Ну куколка просто, тьфу-тьфу. А я смотрю на свою кроху, и думаю как время летит, и когда то и моя девчушка будет паспорт получать🌷
И нам летом получать. А она ребёнок абсолютно) время летит.
Ещё и фоткаться не любит. Это в школе поймали).