Войти
Дмитров

14 лет))..........

Лучший ответ

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

И нам летом получать. А она ребёнок абсолютно) время летит.

Изображение

Ещё и фоткаться не любит. Это в школе поймали).

0
19.12.2023
Дмитров

светлана, кадетский класс?А наша сама любит,а мы ее фотографируем ,не так и не здесь и вообще неправильно.

0
19.12.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Светлана, ага, кадетский, хоть в школе поймали. Моя категорически не даёт нам её фоткать)

Ну да они такие,всё им не так и не здесь, возраст прекрасный))

0
19.12.2023
Дмитров

светлана, знакомо)))

Нравится в кадетском классе?

0
19.12.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Светлана, пока нравится) но сложно конечно. В 8 утра уходит в 18 возвращается. Уроки под ночь приходится делать.

0
19.12.2023
Дмитров

светлана, современная школа загружает детей по полной.

0
19.12.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Светлана, дааа.

0
19.12.2023
Мама девочки (3 года) Луганск

Ну куколка просто, тьфу-тьфу. А я смотрю на свою кроху, и думаю как время летит, и когда то и моя девчушка будет паспорт получать🌷

0
19.12.2023
Дмитров

Данфейт, спасибо.Вырастет и моргнуть не успеете.

0
19.12.2023
Мама мальчика (18 лет) Москва

Поздравляю, Светик! Варя - красотка!

0
20.12.2023
Дмитров

Елена Д, и выше меня на голову.

0
20.12.2023

Милая такая)

0
19.12.2023
Дмитров

Ирина, спасибо)

0
19.12.2023
Умер брат... Блошиный рынок" Левша "

Похожие записи