Моей доченьке 14 дней. Последние три дня боремся, как я поняла, с коликами. Все начинается с того что дочька во сне сильно тужиться... поджимает ножки ( хоть мы ее пеленаем на сон) ...тужиться до такой степени, что просыпается... начинаются крики слезы истерика. Как объяснили подружки с опытом - это колики( Вчера вообще почти сутки не спали...всю ночь просыпалась чуть ли не каждый час.. а днем ваапще с 10 ута и до 3 дня гуляли... не могла уложить... дул животик. После того как прокакалась и пропукалась уснула надолго... насколько видимо полегчало!!! Девченки, выручайте, кто сталкивался с тем же??? поделитесь своим опытом! Малышку жалко, сердце кровью обливается( П.С.: второй день даю эспумизан л почти перед каждым кормлением по 25 капель, опять таки по совету подружек, девченка вроде засыпает.. но всеравно просыпается от того что тужиться!