Ярославчик приехал к нам
Завтра уже начинается обследование,очень надеюсь,что это будет на пользу и плодотворно!
Вчера девочка ему подарила развивающий коврик,плачет иногда из-за зубиков.а так нормально себя чувствует.Жду с нетерпением результатов обследования что-бы понять что делать дальше мамочке.

Вчера девочка ему подарила развивающий коврик,плачет иногда из-за зубиков.а так нормально себя чувствует.Жду с нетерпением результатов обследования что-бы понять что делать дальше мамочке.

Марья
Господи, ну за что и за чьи грехи страдают малыши? Бедненький малыш... Дай ему Бог поправиться!
29.11.2011
Ответить
Виктория
Господи,какой он худенький....а ему шунт ставили???,если я не ошибаюсь у него гидроцефалия
24.11.2011
Ответить
КСЮ
в симферополе ему только депакин прописывали и кишечник запороли и это все.Поэтому и приехали суда на отделение нейрохирургии на обследование для нормального обследования.Спонсор оплатил обследование,спасибо этому человеку огромное.
Весит кстати 6100г
24.11.2011
Ответить
КСЮ
убрать гидроцефалию и эпилепсию.восстановить кишечник,набрать вес.ему сейчас 1г3мес
24.11.2011
Ответить
КСЮ
да,надо же малыша лечить.сама по фото видишь,он сидеть не может,вставать тем более,он только лежит и переворачивается с животика гна спину и все и пытается сесть,но спинка не держит
24.11.2011
Ответить
Наталья
К сожалению эпилепсия неизлечима.Могут только купировать приступы.У меня средний уже почти 9 лет на карбомазепине.Шесть лет приступов не было,а недавно дало.К стати Депакин нам пытались назначать и тоже начались проблемы с кишечником.Уберете гидроцефалию уже легче будет.А насчет физ.развития,все можно восстановить.У меня сын вообще как тряпка был,даже плакать не мог.Сейчас ТТТ.физически полностью восстановился.Чего и вам желаю.
25.11.2011
Ответить
КСЮ
Эпилепсию можно убрать если она из-за гидроцефалии,это мне сказал сам нейрохирург.Будем надеятся.гастроэнтеролог будет в понидельник
25.11.2011
Ответить
КСЮ
Радя тяжело,но стабильно.Сам почти не дышит(.Господи,как я надеюсь,что мы увидим ЧУДО!!!Немогу уже сдерживаться,частеньуо плакать начала
25.11.2011
Ответить