Мы все в делах как и все. Учебный год начался и жизнь закипела. С Артемкой мы начали лечение энбрелом, дополнительно колят биццилин-5, но ему хуже. Стали болеть ножки, животик, голова, подбородок. Пока мы на дневном стационаре, катаемся туда раз в неделю за своей порцией. Все мотаюсь по поводу жилья. На следующий год в план по дате постановке на очередь мы не попадаем и поэтому в срочном порядке пытаюсь уладить этот вопрос. Встречалась уже не раз с нач.жилищного отдела нашего района, но малоэффективно. попала на прием к главе нашего района. В тот раз ничего не произошло и не сдвинулось. В понедельник опять пошла и просто в коридоре здания администрации поймала главу района и попросилась на беседу, пригласил к двум часам. Он пообещал, что лично поговорит по поводу нас с Лавленцевым(вице-губернатором города) и сказал нач.жил.отдела подготовить для того пакет всех наших документов. Вчера ездила в Смольный записываться на прием к Лавленцеву, как и посоветогвал Глава нашего района. С горем пополам приняли заявлениетолько после приписки о том, что это настоятельная рекомендация Главы Серова. Такчто теперь сидеть и ждать когда пригласят на прием. Очень надеюсь. Иначе те тэмпы которые сейчас идут по жилью мы получим не раньше 2018года. Артемкак часто плачет, меня потряхивает. ну все как всегда. Мыслю позитивно и надеюсь на лучшее.
Жизнь течет своим чередом.
Страна дураков! Куда же уходит жилье? У нас вокруг одни новостройки!
Слов нет, все для народа живите и наслаждайтесь!
Бл...,вот гады,как же они достали то уже своим бюрократизмом.Извинини,уже один мат только,других слов нет...
ничего.понимаю прекрасно. инонгда так же срываюсь сильно и слова потоком льется. в понедельник когда ходила они сами увидели, что то что я говорю реально. ему плохо было, плакал.разувался чтобы ноги ему массировала, живот просил гладить, на голову жаловался. нач.жил.отдела когда увидела сказала: может домой пойдете? не жалко его?. Блин, мне все 4 года его жизни жалко его и днем и ночью. а сколько слез из-за этого пролито и еще прольется. спросила что делать мне, может закона добиваться чтоб получилось все. она сказала,что на это годы уйдут к сожалению. Спасибо Серову К.Н., не отмахивается от нас, что-то предпринимать пытается. Вот честно, в ноги кланяться ему буду если поможет.
Ох,Оксана,силушек тебе...Страна бюрократов.Мы тоже скоро ложимся на плановую госпитализацию,но нам пока Энбрэл не предлагают,видимо Методжекта пока достаточно.Да и состояние,слава Богу,ровное.Здоровья Артёмушке.
