Войти

Как их чередовать?

Виктория
Санкт-Петербург
А вот нам НАН км очень нравился и когда мы перешли (целую неделю переходили))) на обычный нан, то последний не очень то и понравился. Но что хочу сказать разницы нет никакой ни в каках ни в срыгиваниях, ни в поведении. Ооо, кстати последние 4 дня нас прихватили колики, ты представь!!! Тут 3 мес. на носу а они вздумали нас замучить. А как Дима?
0
15.09.2010
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Димка стал по вечерам орать как резаный! Но это вроде не колики - вроде, спать ему охота. И купаться мы теперь с ревом идем - пару минут поплавает и начинает громко вопить!
0
16.09.2010
Виктория
Санкт-Петербург
Во дает, купание это же самое приятное для них. У меня вечером если орет, я ее быстрее в ванну, там успокаивается и кайфует )))
0
16.09.2010
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
Можно совмещать. Нам порекомендовали так: Нан км добалять по схеме: 10 гр, 30, 30, 30, 60, 60, 60 и далее по 30 гр. 3 дня, а потом заменить одно кормление. Но! У нас это дело не пошло. Деть сказал, что нан км - это не оч. вкусно, и ещё были сложности с каками и со срыгиванием. Собираюсь ещё раз попробовать.
0
15.09.2010
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Ладно, рискнем - не понравится, пусть Нутрилон пресный кушает!!!
0
15.09.2010
Леночка,Ленусик...
Ангелина, 15 лет 11 месяцевАлёна, 8 лет 2 месяца Новый Уренгой
А я с 2 мес кормила НАНом км,а потом однерочку стали покупать...И ни каких проблем небвло!!!!
0
28.09.2010
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург
Мы в течении дня кушали только Нутрилон, а перед сном  я давала Нан кисломолочный.
Но теперь мы Нан кушать почему-то не желаем :)
0
26.09.2010
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Наверное, сладенький Нутрилон больше нравитьсяimage
0
26.09.2010
иришк@
Александр, 15 лет 11 месяцевПрохор, 12 лет Санкт-Петербург
Наверно!!
0
28.09.2010

Лучше так не делать, но если очень хочется, то можно. Главное, чтобы кол-во км смеси не превышало 50% от суточных кормлений.

А почему на НАН не хотите перейти совсем? 

 

0
15.09.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Совмещать можно, только зачем вам Нан, если сейчас появился Нутрилон кисломолочный. Для ребенка это будет лучше, ведь фирма одна и та же. Можно заменять 1-2 кормления в день.
0
15.09.2010
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург
Да у нас в городе Нутрилон КМ не продают - только НАН.
0
15.09.2010
Подскажите молодой маме) Смесь Celia

Похожие записи