Мы на ИВ. Кашаем Нутрилон Комфорт...Стул ( если понос можно назвать стулом) у малышки зеленого цвета стал( Врач должен прийти со дня на день...Не пойму это от нутрилона или может от бебикалма такое быть? И еще, подскажите пожалуйста...какие есть хорошие смеси еще...А то я в этом деле совсем ноль)) Стоит ли менять смеси и пробовать что то еще или если стул не из за нутрилона такой, то можно не менять...
Мама девочки (18 дней), планирую беременность
Москва
Подскажите молодой маме)
Мама девочки (15 лет)
Чебоксары
м-да... также мучаемся, приходится прикармливать, как не хотелось, но приходится :(
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
да совсем не хотелось( ну ладно..не мы первые...прорвемся()
0
16.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чебоксары
Да..верно, меня мама тоже с рождения прикармливала. А как какает у вас??? У нас тока раз в два дня. Но думаю норм...
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
и меня прикармливала( кстати тоже нутрилоном...оказывается старый прикорм))
какаем раз в день зеленым поносом)
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Самара
обычно цвет какашек напрямую зависит только от смеси. Врачи говорят что если малыша ничего не беспокоит (боли в животике, проблемы со стулом) то зеленый цвет это вполне нормальная реакция....
давно его кушаете?
давно его кушаете?
0
13.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Пермь
Мы тоже с рождения кушали Нутрилон комфорт, где-то до 8 недель все было отлично, а потом как и выше сказано, какашки позеленели, и при том стали какать через день...перевели на Дамил, кушаем его 2 недели, цвет как почему-то чередуется с нормальным ну и чуть чаще стали какать...пока ждем, мой совет, если в остальном нет жалоб, то не торопитесь менять смесь, а понаблюдайте малыша.
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
да нам уже бактерии прописали..начали пить...
0
16.09.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
ЖКТ ребенка должен привыкнуть к новой смеси. Если перейдете на другую, то соответственно, надо будет привыкать заново.
А молока совсем нет? Может стоит побороться? Хотя бы быть на СВ.
А молока совсем нет? Может стоит побороться? Хотя бы быть на СВ.
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
да борюсь я как могу((( не приходит оно в нужном количесвте((((
0
15.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
у нас от него были зеленые и вонючие какахи(((
0
13.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мы тоже когда комфорт кушали какали зеленью и они страшно воняли.
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
вот мы тоже очень страшно воняем от него и какаем зеленью((((
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У нас кстати от комфорта животик более, поэтому есть его перестали и кушаем теперь обычный Нутрилон.
0
15.09.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Не переживай и не паникуй!!!
Это всё нормально!У нас тоже были на Нутрилон-комфорте зелёные какахи с сильным запахом. Это потому, что там какой-то белок особый находится. Не помню, как называется.
Мы скушали три баночки Комфорта, и потом перешли на обычный Нутрилон. И всё стало нормально: и цвет, и запах.
Это всё нормально!У нас тоже были на Нутрилон-комфорте зелёные какахи с сильным запахом. Это потому, что там какой-то белок особый находится. Не помню, как называется.
Мы скушали три баночки Комфорта, и потом перешли на обычный Нутрилон. И всё стало нормально: и цвет, и запах.
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня доча с рождения ела Нутрилон комфорт,смесь очень хорошая. Стул был иногда зеленым,но педиатр говорила нам,что смесь менять не нужно. Водичку давать надо деткам на ИВ,тогда и стул будет лучше. Сейчас едим обычный Нутрилон 2
0
14.09.2010
Ответить