Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Москва

Подскажите молодой маме)

Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Дашуль..вы почему на ИВ??
0
14.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
молока совсем мало(((грамм 20(((
0
15.09.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
м-да... также мучаемся, приходится прикармливать, как не хотелось, но приходится :(
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да совсем не хотелось( ну ладно..не мы первые...прорвемся()
0
16.09.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
Да..верно, меня мама тоже с рождения прикармливала. А как какает у вас??? У нас тока раз в два дня. Но думаю норм...
0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

и меня прикармливала( кстати тоже нутрилоном...оказывается старый прикорм))

какаем раз в день зеленым поносом)

0
16.09.2010
Мама девочки (15 лет) Чебоксары
А зеленым поносом это нормально????
0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
 нет( вот прописали нам бактерии попить...сейчас пьем...стул все равно зеленый но не понос уже..
0
17.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
обычно цвет какашек напрямую зависит только от смеси. Врачи говорят что если малыша ничего не беспокоит (боли в животике, проблемы со стулом) то зеленый цвет это вполне нормальная реакция....
давно его кушаете?
0
13.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
в роддоме на докорме был тоже нутрилон
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
попробуйте другую смесь если Вас смущает что малыш какает с зеленью. Только осторожно вводите, смотрите за реакцией ребеночка.
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Пермь

Мы тоже с рождения кушали Нутрилон комфорт, где-то до 8 недель все было отлично, а потом как и выше сказано, какашки позеленели, и при том стали какать через день...перевели на Дамил, кушаем его 2 недели, цвет как почему-то чередуется с нормальным ну и чуть чаще стали какать...пока ждем, мой совет, если в остальном нет жалоб, то не торопитесь менять смесь, а понаблюдайте малыша.

0
16.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да нам уже бактерии прописали..начали пить...
0
16.09.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет)
ЖКТ ребенка должен привыкнуть к новой смеси. Если перейдете на другую, то соответственно, надо будет привыкать заново. 
А молока совсем нет?  Может стоит побороться? Хотя бы быть на СВ.
0
13.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да борюсь я как могу((( не приходит оно в нужном количесвте((((
0
15.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
у нас от него были зеленые и вонючие какахи(((
0
13.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мы тоже когда комфорт кушали какали зеленью и они страшно воняли.
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
вот мы тоже очень страшно воняем от него и какаем зеленью((((
0
15.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
У нас кстати от комфорта животик более, поэтому есть его перестали и кушаем теперь обычный Нутрилон.
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не переживай и не паникуй!!!
Это всё нормально!У нас тоже были на Нутрилон-комфорте зелёные какахи с сильным запахом. Это потому, что там какой-то белок особый находится. Не помню, как называется.
Мы скушали три баночки Комфорта, и потом перешли на обычный Нутрилон. И всё стало нормально: и цвет, и запах. 
0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У меня доча с рождения ела Нутрилон комфорт,смесь очень хорошая. Стул был иногда зеленым,но педиатр говорила нам,что смесь менять не нужно. Водичку давать надо деткам на ИВ,тогда и стул будет лучше. Сейчас едим обычный Нутрилон 2
0
14.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас не какает от него..
0
13.09.2010
Дорогая и дешевая смеси. Как их чередовать?

Похожие записи