В последнее время начал ныть таз. иногда даже больно нагибаться и вставать со стула, после долгого сидения. Делаю разные упражнения на таз и ноги, но кажется, что от них еще сильнее начинает все ныть. иногда в ноги отдает. Это он у меня так расширяется? а ведь мне еще только 21 неделя. Что же будет дальше? Неужели мне всю беременность придется мучится с ноющим тазом? Что можно делать чтобы таз так сильно не болел?
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Иркутск
Вообще рановато! а врачи что говорят?
0
15.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Рановато???? У меня таз ноет недели с десятой, особенно сильно, если полы мыла или ходила долго.
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
полы??? я уже недели с 10 как раз и не мою, не входит это удовольствие теперь в мои обязанности.
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Кармиэль
И в мои)))Максимум шваброй если уж совсем грязно в коридоре)
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Да я тоже шваброй, но наклоняться всё равно приходится, хотя бы за тем, чтобы тряпку отжать и опять на швабру намотать.(((
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Симферополь
я уже много лет пользуюсь поролоновой шваброй с телескопической ручкой. вот такой
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Иркутск
ой девочки не знаю! наверное у каждого по разному Извините если что , просто у меня такого не было
0
16.03.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Мне ничего не помогает.(((( Лежать ещё хуже, перевернуться на бок самостоятельно очень трудно, потому что больно. Обычно муж переворачивает. Даже не представляю, что будет, если с возрастанием срока станет хуже... ((((
0
16.03.2011
Ответить
Уфа
к врачам пока не ходила. это со вчерашнего вечера стало сильно болеть после упражнений. до этого было терпимо и не обращала внимания. может сильно натянула суставы или еще что-то...
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ижевск
Тоже ноет таз, но уже давно, неделе на 8й начал... сначала было невыносимо ни ходить, ни чего другое... потом немного поменьше стал болет... теперь уже привыкла и почти не замечаю... если ходить долго не приходится или тож полы мыть
0
16.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
У меня у подруги так было, под конец срока вообще еле ходила, ничто не помогало, что сделаешь, только терпение. У меня во время беременности такого не было, а вот после родов я умирала, 2 месяца кости сходились, все ооочень болело!
0
16.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
у меня только копчик чуток побаливает,но я думаю это нормально,готовится организм к родам)
0
17.03.2011
Ответить