Я,конечно,понимаю,что я далеко не первая кто тут задаёт этот вопрос,но всё же. Хочу преобрести фотоаппарат полупрофессиональный. Тот,что у меня есть обычный Panasоnic Lumix меня уже совсем не устраивает. Хочется фотографировать своего сынулю и не только и чтоб качество радовало глаз! Но только я пока в этом деле чайник. Буду учиться и стараться. Хочу,чтоб мне посоветовали фотоаппарат в пределах 10-12тыс. Я тут читала пост,советовали Canon PowerShot SX20 IS. Ну а какие ещё есть варианты? Всем ответившим заранее большое спасибо!
