Надо купить духовой шкаф, посудомойку и индукционную плиту. Очень интересны отзывы тех у кого Электролюкс марка. Почитала, пишут что эта фирма самая качественная из недорогих. Девочки, поделитесь пожалуйста!
П.С. Мы переехали, ура!)
Надо купить духовой шкаф, посудомойку и индукционную плиту. Очень интересны отзывы тех у кого Электролюкс марка. Почитала, пишут что эта фирма самая качественная из недорогих. Девочки, поделитесь пожалуйста!
П.С. Мы переехали, ура!)
Поздравляю!!! Такой подарок себе перед Новым годом устроили! Пусть новый дом будет полной чашей!
Про технику не подскажу, у нас уже стояла духовка и плита Hansa, посудомойка Бош. Но я не кулинар, поэтому не могу сказать, хорошая печка или нет) Нас устраивает. Посудомойку тоже не с чем сравнить. Моет и моет)
Спасибо, Светалёк!😘 Мы о новом доме давно мечтали, теперь не надо подниматься на 5 этаж без лифта, и гулять с детьми смогу чаще! А я люблю готовить, поэтому хочу духовку хорошую, посудомойка без разницы да, лишь бы служила долго).
Поздравляю с переездом! У меня у папиной семьи электролюкс года 3. У маминой уже лет 8-9, у всех всё работает 
Себе взяли бошевскую всю технику и как-то совсем не ахти.. Немного жалею 
Спасибо!) За отзыв отдельно). Еще один положительный в копилочку)