Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Берлин

Заболела моя зайка(((

Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

пусть Аллах исцелит твою зайку, аминь 

0
08.02.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Спасибо Латифочка..=* 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

это очень грустно, когда дети болеют(( 

0
08.02.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Да не говори.. Кошмар просто..((( Столько переживаний.. Врач приходила, говорит, что уже полегче.. Горлышко проходит.. 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Альметьевск

ну Слава Богу! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Масеньки!!!

Ну вы чего =((( вот они холода лютые..

Эммочке здоровья и сил!!

И тебе, солнце сил физических и моральных!!

Держитесь!

0
08.02.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Спасибо Катюш.. Сил уж нам точно надо и побольше.. 

Главное мне не расклеиться, а то малышка еще подумает, что я неуверенная в себе мама))) 

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это правильно! детки так это видят, когда мама негодует! 

0
08.02.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

И у нас болеет билин! Что за напасть!? Держим и за вас кулочки!

0
08.02.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

И мы за вас! Выздоравливаем на "раз два три!"))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кокшетау

желаю Вашему малышу поскорее выздороветь! Не болейте! 

0
08.02.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Спасибо..! 

0
08.02.2012
Москва

выздоравливайте!!! все будет хорошо) 

0
08.02.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

Спасибо Настюш! По другому и быть не может!) 

0
08.02.2012
Вы спросите 3 месяца

Похожие записи