Вчера нам было 3 месяца, а я даже не написала... Заболела кроха.. Температура 38, кашель мокрый, капризничает, не кушает почти, настроения нет совсем, не улыбается....(( Это кошмарно, когда малютка твоя болеет... У меня в душе столько тревоги, ужас.. Врач приходила, послушала, прописала антибиотики, лечим доченьку.. Слов нет(
Мама мальчика (14 лет)
Альметьевск
пусть Аллах исцелит твою зайку, аминь
0
08.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Альметьевск
это очень грустно, когда дети болеют((
0
08.02.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
Да не говори.. Кошмар просто..((( Столько переживаний.. Врач приходила, говорит, что уже полегче.. Горлышко проходит..
0
08.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Масеньки!!!
Ну вы чего =((( вот они холода лютые..
Эммочке здоровья и сил!!
И тебе, солнце сил физических и моральных!!
Держитесь!
0
08.02.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
Спасибо Катюш.. Сил уж нам точно надо и побольше..
Главное мне не расклеиться, а то малышка еще подумает, что я неуверенная в себе мама)))
0
08.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
это правильно! детки так это видят, когда мама негодует!
0
08.02.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
И у нас болеет билин! Что за напасть!? Держим и за вас кулочки!
0
08.02.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
И мы за вас! Выздоравливаем на "раз два три!")))
0
09.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Кокшетау
желаю Вашему малышу поскорее выздороветь! Не болейте!
0
08.02.2012
Ответить