Что мы умеем:
Узнает знакомые лица, улыбается в ответ, разговаривает.
С чужими все наоборот, слова не вытянешь, сама серьезность. Игнор полнейший)
Тянется ручками к игрушкам
Щупает все вокруг, смотрит на то, что щупает, с очень серьезным личиком, губки в трубочку, бровки домиком)))
Стихи мы учим. Я читаю, она в один голос со мной рассказывает)
Когда включаю песенки начинает тянуть гласные, подпевает))
Папу любит, страшно..! Слышит его, аж вся из себя.. Поворачивается к нему и начинает гулить, рассказывать, что мы с ней весь день без папочки творили)) Минут 5 без перерыва болтает)
(Еще что вспомню, допишу)
Начинает откровенно возмущаться, когда на ручки просится..
Смотрит на себя в зеркало, улыбается, болтает))
Хохочет в голос.. Болдеет, когда ее целуем в щечки сильно-сильно..
Соску в руки возьмет, и таскает в рот-со рта, в рот-со рта))
Реагирует на звуки и голоса
Люблю до одури, так сильно обнять ее хочется, прям бешенство у меня иногда))
Моя любка, самая любимая..
