У меня М нет уже вторую неделю!! В чем дело?! Тест отрицательный.. Может цикл еще не в норме? 2 месяца по времени приходили..
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тюмень
У меня тоже тесты были отрицательные, а через 2 недели появилась-таки 2-ая полоска! А вообще задержка по весне - это нормально, организм после зимы исчерпал все витамины, поэтому и небольшие перебои ))
0
03.03.2012
Ответить