Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Берлин

Да что ж такое-то?!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

У меня тоже тесты были отрицательные, а через 2 недели появилась-таки 2-ая полоска! А вообще задержка по весне - это нормально, организм после зимы исчерпал все витамины, поэтому и небольшие перебои ))

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

упс =)))))))

0
03.03.2012
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин

)))) Нет нет)) все в норме, надо было раньше такой пост написать, сразу бы все пришло))

0
04.03.2012
18.02.2011 Наша крошка растет))

Похожие записи