Давно фото не выкладывала))) Надо показать)))
С папулей, счастья полные штаны))
На животик в один мах переворачивается)) Это достижение поддалось нам в 3 месяца и 4 дня))
Вот так мы с папулей летаем)
После ванны)
Вот так мы кушаем))
Ну и на последок, прикол)) Гномик наш))



ОБОЖАЮ.. Любка моя))