Войти
Кристинка
35 лет Берлин, Германия
На сайте с 29.04.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
236
записей
49
друзей
3
подписчика
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Заболела кошмарно...='(
Это ужас! Температуа сегодня ночью 39.2.. Думала сварюсь. Колюня подскачил как сумасшедший, когда услышал сколько на градуснике, давай меня обтирать ледяной водой, и ругать что сплю под одеялом..
Боюсь дочу заразить, в маске хожу.. На руки не беру, не подхожу почти((
Разве реально так заболеть резко?! Я вчера отлично себя чувствовала, укачивала доньку, отключилась минут на 10, пока доча засопела, открываю глаза, горло болит, озноб жуткий.. Короче кошмар...( Лечусь..
4
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Любовь моя..
Прижмусь к Тебе отчаянно, опять небритый и слегка колючий, и Ты хвастливо спросишь: «Я хороший?» ... Да нет, Ты не хороший, просто лучший...
image
4
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Мне Бога есть за что благодарить
Мне Бога есть за что благодарить ... Со мною рядом те , кто всех дороже ... Мне есть кого любить.. Мне есть кого растить ... Мне в жизни повезло .. Пусть повезёт Вам тоже !
4
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Ну вот и я расскажу) Караганда. ОКБ.
Беременность моя протекала почти идеально.. (Первые 3 месяца бешеный токсикоз) А так, никаких осложнений, все анализы, все УЗИ, специалисты, все чудесно.. Подвижный образ жизни, по горам лазили, за грибами ездили, ежедневные прогулки и т.д... Я то и надеялась, что моя подвижность разрешит мой родовой процесс быстренько.. Не тут то было.... Начну издалека)
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Разрешите представить - Эмма Никовна))

Пол часа отроду

3 дня:

2 недели:

2 недели и 5 дней:

3 недели:

Обожаю нашу девочку!!
Мы уже засмеялись в голос) Я чуть с дивана не свалилась от счастья!))
Столько нежностей в голове, что даже не знаю что написать...
Мы любим тебя доченька наша..{#love}

Мелисса
12 лет 3 месяца
Эмма
14 лет 7 месяцев
Маттео
9 лет 1 месяц