Войти
Кристинка
35 лет Берлин, Германия
На сайте с 29.04.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
236
записей
49
друзей
3
подписчика
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Ахаха!!!)))))
'Ты зачем меня из друзей удалила?' - 'А ты меня бесишь!' - 'А не че что мы женаты?!'{#big_smiles_111}
3
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Такая прелесть...)
Я мамин Пузожитель,
Я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь,
Я мамочкой дышу.

Я с мамочкой гуляю,
И с нею же смеюсь.
И папочку встречая -
Ужасно веселюсь!!!

Расту я быстро очень.
Кручусь себе, верчусь...
И бодрствую ночью,
А днем я спать хочу.

От всяких химикатов
Меня слегка тошнит,
Поэтому мы с мамой
Откажемся от них.

Мы с мамой очень дружно
В любви, в тепле живем...
Я - мамин Пузожитель!
А мамочка - мой Дом!
3
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
АААааааа
В Африке реки вот такой ширины.....
Тратата-тратата, мыы везём с собой кота...
Голубой вагон бежит-качаается...
Ложкой снег мешаая, ночь идет большаая...
Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых...
Маленький домик, русская печка, пол деревяный, лавка и свечка, котик-мурлыка, муж работящий, воот оно счастье - нет его слааще)
Я воодяной, я водяной.. Поговорил бы кто со мной...
Лууч солнца золотооого, тьмы скрыла пеленааа, и между нами сноооова, вдруг выросла стена.. ааааааааа....)))) и еще много-много любимых песен из мультов..
Мне эти песенки уже снятся))) Кажется доча не говорить, а петь сначала начнет)
3
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Покрестили дочу!

20 января. Имя нам дали Емилия.
Доча очень хорошо себя вела. Гулила, хохотала, прям светилась вся)) Такая счастливая была) Когда  в купель окунули, покричала ради приличия и быстро успокоилась. Вот фото с крестными родителями.
Теперь каждое воскресенье на Святое Причастие будем дочурку возить.

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Гон))
Вчера поехали с мужем за продуктами. Стоим в супермаркете, думаем что еще надо купить. Я ловлю себя на мысли, что стою и качаю корзину на колесиках))) А муж стоит и смотрит на меня, как на сумасшедшую..)
Ну все, приехали)
Доча, мама уже гонит)))))
А у вас было что подобное?)))

Ой девочки!!! Я то думала ответов немного будет, а тут оказывается вон нас сколько)))
Вот такие мы мамы-фанатики)
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Красотуля наша!=)




Обожаем!!! Это что-то невероятное!! Я никогда не думала, что материнская любовь настолько сильна...


Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Были на приеме..
Вчера. Поправились на кило, теперь мы 5600 весим)) И на 2 см выросли) (2 месяца 4 дня)
Сделали прививку "Пенто", у Малютки даже температура не поднялась.. Покапризничала чуток, и как всегда спать в час)
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
В том году
Я тоже болела ангиной в январе.. Только тогда это было 4 число, сейчас 10..( Че за фигня?!
4
Мелисса
12 лет 3 месяца
Эмма
14 лет 7 месяцев
Маттео
9 лет 1 месяц