Вы спросите
Легко ли быть мамой?
-Да! Если рядом есть хороший папа...

2 месяца 21 день
20 января. Имя нам дали Емилия.
Доча очень хорошо себя вела. Гулила, хохотала, прям светилась вся)) Такая счастливая была) Когда в купель окунули, покричала ради приличия и быстро успокоилась. Вот фото с крестными родителями.
Теперь каждое воскресенье на Святое Причастие будем дочурку возить.
Обожаем!!! Это что-то невероятное!! Я никогда не думала, что материнская любовь настолько сильна...