Войти
Кристинка
35 лет Берлин, Германия
На сайте с 29.04.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
236
записей
49
друзей
3
подписчика
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Наша крошка растет))

Давно фото не выкладывала))) Надо показать)))

С папулей, счастья полные штаны))

На животик в один мах переворачивается)) Это достижение поддалось нам в 3 месяца и 4 дня))

Вот так мы с папулей летаем)

После ванны)

Вот так мы кушаем))

Ну и на последок, прикол)) Гномик наш))

imageimageimageimage ОБОЖАЮ.. Любка моя))

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Да что ж такое-то?!

У меня М нет уже вторую неделю!! В чем дело?! Тест отрицательный.. Может цикл еще не в норме? 2 месяца по времени приходили..

3
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
18.02.2011

(((Я так хотела написать про эту дату.. Забыла..

В этот день я сказала любимому, что теперь наша жизнь навсегда изменится.. О том что беременна я узнала двумя днями раньше.. Точнее не то, чтобы узнала.. Я не знала, что это те самые 2 полосочки) Никогда не знала, что сначала вторая полосочка совсем тусклая, а чем дальше тем ярче).. А подсказал мне об этом Babyblog))

Мы начали планировать с нового года.. Под новый год не вышло, я что-то не так насчитала, в общем 18 января были мои последние КД.. Следующие обычно начинаются на 3-4 дня раньше, (причем всегда как по часам) а тут нету.. Попросила купить тест, сделала, полосочка совсем еле видна.. Подумала что - нет.. Посмеялись, что мол я "наполовину беременна"))) Ну в общем вот.. Полазила в интернете, и увидела фото положительных тестов, так они были намного тусклее чем мой.. Вот тут меня осенило - ПОЛУЧИЛОСЬ!!! У нас получилось!!! Я стану мамой!!

На лице улыбка, на глазах слезы, дышу в захлёб.. Дождалась пока милый придет с работы..

Реакция милого меня удивила.. Не было никаких радостных воплей, хватания на руки и т.п., как я себе это представляла.. Отвела его в комнату, лежу улыбаюсь.. -"Ты что беременна?" -"С чего ты взял?" -"Ну ты так подозрительно улыбаешься)" -"ДА"..... и тишина в ответ..... Смотрю на него, на лице нет эмоций, совсем.. Лежит молчит.. У меня в голове сразу куча мыслей, страх, удивление. Потом заулыбался, и прижался к животу.. -"Там что, кто-то живет?"))) Ну и потом в глазах радость.. (Видать осмысливал произошедшее и будущее)

Я никогда не забуду этот день.. День счастья..

3
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
ФМ

Day 1 - ваша любимая фотография.
Day 2 - ваша фотография 2 года назад.
Day 3 - фотография человека,по которому вы скучаете.
Day 4 - фотография, которая делает вас счастливой/ым
Day 5 - фотография, на которой вы с забавным лицом.
Day 6 - фотография бывших друзей/людей, с которыми не общаетесь.
Day 7 - ваша фотография с лучшим другом.
Day 8 - ваша фотография из детства.
Day 9 - ваша случайная фотография.
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться.
Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.
Day 12-ваша фотография с животным.
Day 13-фотография из времени,которое вы бы хотели вернуть.
Day 14-фотография с веб-камеры/телефона
Daу 15-фотография на рабочем месте/школа/институт

Заавтра)

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Что такое?!

Подскажите пожалуйста.. У меня 2 компа, и с одного из них я не могу зайти на Babyblog.. Не открывает вообще.. Как-будто заблокирован.. Ни в гугле, ни в яндексе не открывается.. Ошибку пишет. Что это? Как исправить ошибку?

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Второй день замечаю..

.. что наша девочка-припевочка бутылочку ручками держит, когда кушает..) Сначала думала, что это у нее случайно вышло, ан нет.. )))

Раада)))

1
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
3 месяца

Что мы умеем:

Узнает знакомые лица, улыбается в ответ, разговаривает.

С чужими все наоборот, слова не вытянешь, сама серьезность. Игнор полнейший)

Тянется ручками к игрушкам

Щупает все вокруг, смотрит на то, что щупает, с очень серьезным личиком, губки в трубочку, бровки домиком)))

Стихи мы учим. Я читаю, она в один голос со мной рассказывает)

Когда включаю песенки начинает тянуть гласные, подпевает))

Папу любит, страшно..! Слышит его, аж вся из себя.. Поворачивается к нему и начинает гулить, рассказывать, что мы с ней весь день без папочки творили)) Минут 5 без перерыва болтает)

(Еще что вспомню, допишу)

Начинает откровенно возмущаться, когда на ручки просится..

Смотрит на себя в зеркало, улыбается, болтает))

Хохочет в голос.. Болдеет, когда ее целуем в щечки сильно-сильно..

Соску в руки возьмет, и таскает в рот-со рта, в рот-со рта))

Реагирует на звуки и голоса

Люблю до одури, так сильно обнять ее хочется, прям бешенство у меня иногда))

Моя любка, самая любимая..imageimage

6
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Заболела моя зайка(((

Вчера нам было 3 месяца, а я даже не написала... Заболела кроха.. Температура 38, кашель мокрый, капризничает, не кушает почти, настроения нет совсем, не улыбается....(( Это кошмарно, когда малютка твоя болеет... У меня в душе столько тревоги, ужас.. Врач приходила, послушала, прописала антибиотики, лечим доченьку.. Слов нет(

Мелисса
12 лет 3 месяца
Эмма
14 лет 7 месяцев
Маттео
9 лет 1 месяц