Войти
Кристинка
35 лет Берлин, Германия
На сайте с 29.04.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
236
записей
49
друзей
3
подписчика
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
......................

Ты – боль и свет, покой и страх! Ты – привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты – жизнь, а я ее люблю!

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
У меня слов нет

Позвонил муж, сказал, что у них бокс взломали.. Все машины разхерачили. Стекла побили, магнитолы повытаскивали. Кузова все молотками поколотили.

У меня слов нет.

И причем следы на снегу женские, маленькие с каблучком. Но я думаю, на такое дело физической силы девки маловато будет. Млять, я в шоке.

Че делать теперь.......?! Там ущерба на сотни тысяч.......

image

Там на территории еще и все фуры, камазы облазили. (Там их вообще не сосчитать)

Охрана говорит, что ходили все смотрели, все было супер. А там за пол часа не управиться! Там часа 3-4 лазили!!! Машина за забором стояла, эти мудаки все собрали и срулили..

Мужа бокс взламывали ломом и молотком, это ж сколько шума там было?! Никто ничего не слышал, все было тихо и спокойно..

Щас милиция приедет, вроде 2 камеры нашли, которые могли заснять происходящее.. Но я думаю, что нет. У нас вечно в такие моменты ничего не работает..

По следам видно, что это мужик и баба были.. У меня сердце щас выскочит.

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
При таком раскладе, я лысой стану..

После родов стали выпадать волосы со страшной силой.. Прям клочьями лезут(( Сделала настойку с перцем, пару раз намазюкала.. Так у меня ощущение, что они еще больше полезли... Как быть?! Боюсь, что лысой стану.. Точно..(

Посоветуйте что-нибудь..

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
У нас сегодня снова дата!))

Сегодня ровно два года как мы с любимым встретились!!)) Да, именно встретились. Познакомились мы в 2009.. И 4 месяца общались в скайпе) До 5 утра каждый день..

Он жил в Германии, познакомились в соц. сети.. Причем я первая написала)))) Ответил.. И понеслоось)) Нам всегда было о чем поговорить, мы ни минуты не молчали, всегда о чем-то говорили)) Как и сейчас в принципе.. (Я считаю, что не мало-важно в отношениях)

И вот на Новый Год, он сказал, что купил билет на самолет.. 13 марта прилетит ко мне..)

Сегодня в 6 утра, я стояла в аэропорту, с замеранием сердца и дыхания ждала, когда он выйдет ко мне.. Искала на табло, рейсы, прилеты, посадки.. Наше знакомство - судьба.. Я так счастлива, что получилось у нас, все именно так.. Люблю страшно))

Прилетел, сделал предложение..

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
Похоже "мама" мне не видать)

Из первых, самых приятных слов ребенка, т.е. "мама" и "папа" я, похоже, останусь не у дел)))

"Да", "Ба", "Ля", "Га" говорит.. А сегодня утром я услышала "Па".. Причем это было как-бы шутя.. Сказала и улыбку растянула до ушей, застеснялась сразу.. ))

5
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин
У нас бзик!

Я не знаю, что происходит с нашей Эммой.. Последнюю неделю психует целый день на пролет.. Даже не то что психует, рычит, пыхтит, надрывается, аж до зеленения..Ее что-то очень сильно раздражает)) Ношу столбиком - рычит, лежит - рычит, в коляске - рычит, в кресле - то же самое!! Мммм.. И что это?

Спит, ест, туалет, игрульки, все в норме..

Слюни до пола, язык до подбородка, в рот все тянет, соску "грызет", пальцы со рта не вытаскивает.. Ну неужели зубы?! Ничего вроде не видно..image

Я же вот просто не знаю.. Как это все происходит? Десенки чешутся? А долго они чесаться будут, прежде чем зубик появится? Или это вообще вовсе не зубки.. Говорите..)

9
Мелисса
12 лет 3 месяца
Эмма
14 лет 7 месяцев
Маттео
9 лет 1 месяц