Ты – боль и свет, покой и страх! Ты – привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты – жизнь, а я ее люблю!
Позвонил муж, сказал, что у них бокс взломали.. Все машины разхерачили. Стекла побили, магнитолы повытаскивали. Кузова все молотками поколотили.
У меня слов нет.
И причем следы на снегу женские, маленькие с каблучком. Но я думаю, на такое дело физической силы девки маловато будет. Млять, я в шоке.
Че делать теперь.......?! Там ущерба на сотни тысяч.......

Там на территории еще и все фуры, камазы облазили. (Там их вообще не сосчитать)
Охрана говорит, что ходили все смотрели, все было супер. А там за пол часа не управиться! Там часа 3-4 лазили!!! Машина за забором стояла, эти мудаки все собрали и срулили..
Мужа бокс взламывали ломом и молотком, это ж сколько шума там было?! Никто ничего не слышал, все было тихо и спокойно..
Щас милиция приедет, вроде 2 камеры нашли, которые могли заснять происходящее.. Но я думаю, что нет. У нас вечно в такие моменты ничего не работает..
По следам видно, что это мужик и баба были.. У меня сердце щас выскочит.
После родов стали выпадать волосы со страшной силой.. Прям клочьями лезут(( Сделала настойку с перцем, пару раз намазюкала.. Так у меня ощущение, что они еще больше полезли... Как быть?! Боюсь, что лысой стану.. Точно..(
Посоветуйте что-нибудь..
Сегодня ровно два года как мы с любимым встретились!!)) Да, именно встретились. Познакомились мы в 2009.. И 4 месяца общались в скайпе) До 5 утра каждый день..
Он жил в Германии, познакомились в соц. сети.. Причем я первая написала)))) Ответил.. И понеслоось)) Нам всегда было о чем поговорить, мы ни минуты не молчали, всегда о чем-то говорили)) Как и сейчас в принципе.. (Я считаю, что не мало-важно в отношениях)
И вот на Новый Год, он сказал, что купил билет на самолет.. 13 марта прилетит ко мне..)
Сегодня в 6 утра, я стояла в аэропорту, с замеранием сердца и дыхания ждала, когда он выйдет ко мне.. Искала на табло, рейсы, прилеты, посадки.. Наше знакомство - судьба.. Я так счастлива, что получилось у нас, все именно так.. Люблю страшно))
Прилетел, сделал предложение..
Я два года назад диплом получила!!!
Из первых, самых приятных слов ребенка, т.е. "мама" и "папа" я, похоже, останусь не у дел)))
"Да", "Ба", "Ля", "Га" говорит.. А сегодня утром я услышала "Па".. Причем это было как-бы шутя.. Сказала и улыбку растянула до ушей, застеснялась сразу.. ))
Я не знаю, что происходит с нашей Эммой.. Последнюю неделю психует целый день на пролет.. Даже не то что психует, рычит, пыхтит, надрывается, аж до зеленения..Ее что-то очень сильно раздражает)) Ношу столбиком - рычит, лежит - рычит, в коляске - рычит, в кресле - то же самое!! Мммм.. И что это?
Спит, ест, туалет, игрульки, все в норме..
Слюни до пола, язык до подбородка, в рот все тянет, соску "грызет", пальцы со рта не вытаскивает.. Ну неужели зубы?! Ничего вроде не видно..
Я же вот просто не знаю.. Как это все происходит? Десенки чешутся? А долго они чесаться будут, прежде чем зубик появится? Или это вообще вовсе не зубки.. Говорите..)
Споем?)) Фото 23 января 2010 года.. На студии песню записывала))
1. Нервирует отца.
2. Раздражает мужа.
3. Бесит зятя.



