Войти
leisanshik
Набережные Челны, Россия
На сайте с 23.06.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
leisanshik
Набережные Челны
При насморке ребенку можно делать прививку?

Неделю назад должны были сделать вторую прививку пентаксима. Но ребенок(4.5 месяца) проснулся с соплями. Сходили к педиатру, отложили прививку, гордо чистое. Прописала Аквалор, высасывать сопли и капать Деринат. Прошла неделя, сопли все ещё с нами. Вытекают когда лежит на животе и хлюпает иногда, когда кушает. Его не беспокоят, аппетит хороший, настроение тоже. Могут ли эти сопли быть предвестниками зубов? И стоит ли делать прививку?

8