Все выходные муж компоссировал мозги в деревни, зачем только остался там ночевать. Сегодня я ребенка забрала из садика раньше, завтра у ребенка важное событие - 5 лет, думала, вот приедет муж с работы, поедем подарок покупать, ребенок так просит машинку с пультом, потом для садика угощения надо покупать. В итоге в шесть приезжает мой благоверный, переодевается, радостный заявляет, что идет с друзьями отдыхать, бедный ребенок, так хотел с ним на улице погулять, у меня из глаз потекли слезы, я одела ребенка и пошла на улицу, потом выходит он, говорит, пойдем в продуктовый сходим и я поехал, я отказалась, сказала, что если сейчас пойдешь, про нас, про семью забудь, он ушел. Он сделал свой выбор, а я сделала свой. Мы с ребенком 2,5 часа погуляли на улице, потом я пошла магазин, купила гостинцы. А муж до сих пор не возвращался еще.