все наши споры закончились моим полным поражением! Доченьку назовем Настенькой))) Так что в пузике не масечка теперь, а Настенька
))))) НАСТЮШЕЧКА, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ, ВЫХОДИ)))))))))))))))
))))) НАСТЮШЕЧКА, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ, ВЫХОДИ)))))))))))))))



А когда вырастет будет Анастасия-солидно!
класс!! хорошее имя!!!

у нас как всегда, всё в последний момент.