Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 40 неделя Коломна

Настенька)))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хорошее имя)

муж настоял? я наблюдение провожу, что мужики прутсья от имени Настя.......проводиладажеопроссреди знакомых М, всем всем всем нрався это имя))))мистика в Настеньке)) 

0
07.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Как правило Настеньки большие кокетки :)))
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
image
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
Точно подмечено))) меня папа хотел назвать Настей, он с детства любил сказку "Морозко" , но моя мама была тверда))))
0
07.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
супер имя! я свою будущую дочку тоже настей назову(если Бог Даст) а сейчас пока ждем надеюсь Стёпкуimage
0
09.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
image
0
09.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
Отличное имя Настенька:) Всю жизнь горжусь своим именем-очень красивое и благородное. Сколько знаю Насть, у всех есть что-то общее, девочки очень хорошие по характеру растут. А мы вот так и не выбрали имя нашему мальчику. Думаю родим, посмотрим на личико и будем решать:)
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
у меня тоже есть знакомые)) и все такие разные)))
0
07.07.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Вот и молодцы! Хорошее имя Настенькаimage А когда вырастет будет Анастасия-солидно!
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
А то!image
0
07.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово
Настёна -сластёна, очень хорошее имя......блин пузы давайте уже...... все Насти , Маши, МИШИ, САШИ, ВЫХОДИТЕ...МАМЫ УЖЕ УСТАЛИ ЖДАТЬ :)
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
image
0
08.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
imageкласс!! хорошее имя!!!
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
image
0
07.07.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

красивое имя))
а полное Анастасия будет??

А я так ещё и не выбрала имя,думаю как рожу,тогда и назову)))))))))

0
07.07.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин
image
0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Ну вот теперь когда у Настюши есть имя, можно и рождаться)))) image
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
ага, надеюсь она нас услышит))
0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Липецк

Оль а ты как хотела назвать??
Ты тоже сначала Настей думали назвать...

0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
 думали Надя, Света, Милана. Но муж твердо стоял на Насте))) победил)))
0
07.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
и правильно))))))очень красиво!! и давно пора))
0
07.07.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
image у нас как всегда, всё в последний момент.
0
07.07.2010
чуть не померла от подготовки)))) тишина......

Похожие записи