Войти
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

утро...

Маргарита
Ксения, 15 лет 11 месяцевОлеся, 13 лет 11 месяцевАлиса, 3 года 4 месяца Красноярск

Да ночи стали кошмарными! Не знаешь как себя уложить, как убаюкать...часто просыпаюсь и засыпаю под утро, и нервный будильник начинает звонить пол седьмого утра и заставляет идти на работу.....на которой сидишь без настроения тихонько засыпая...считаешь минуты до конца рабочего дня...скорей бы отпускimage!

 

0
16.02.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

кошмарные это не то слово((( 

0
16.02.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара

я сама стала ночью плохо спать... живот мешает))) на спине уже тяжеловато долго лежать, а бока предательски затекают....а уж если попьешь чайку перед сном, так свидания с фарфоровым другом точно гарантированы за ночь минимум пару раз)

0
16.02.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

Эт точно. я после 7 вечера стараюсь не пить. и так по 3 раза хожу.image

0
16.02.2010
Светик
Михаил, 16 лет 4 месяца Коломна

Не растраивайся мой карапуз...привыкнешь скоро...и все будет хорошо!!!imageя вот например писать ночью по 5-7 раз бегаю...

0
16.02.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна

да уж, быстрее бы привыкнуть

0
16.02.2010
Juli
Никита, 18 лет 1 месяцПолина, 15 лет 11 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Москва

Как я тебя понимаю...

0
16.02.2010
ОПРОСИК))) забрала результаты анализов...

Похожие записи