Проснулась, покормила всех завтраком и выгнала мужа на работу))) Сын тащит гулять... А мне В ЛОМ!!!! Так не хочется одеваться, красится, укладывать голову...Прост жуть... Что-то я ленивая сегодня...
Ночью опять просыпалась раз 5. Никак не могу себя устроить на диване, чтоб удобно было.
Вот наверно поэтому такая разбитая и без малейшего желания что либо делать(((
!
я вот например писать ночью по 5-7 раз бегаю...