Мы очень любим разбирать и собирать пирамидку, разные коробочки открывать, находит если прячу в карман телефор, пульты...почему так манят )) догонялки, еще не ходим поэтому бегаем все втроем папа и малыш за мамой...весело, паравозик не пошел))) вместо того чтоб подбирать по форме он все засунул в одну и большую дырку
кидаем все что попало в руки на пол, встаем и стоим несколько минут, шаги не получаются, но оч.нравится, карабкается на подушки, находит вещи которые уже знает глазами и иногда подает, на дай дает что в руке...машем пока, книжки начали смотреть а не грызть )))) играем в ку-ку с платочком, козу-козу, ладушки..в какие развивающие игры вы играете и какие обязательны????
Играем....а вы во что???
У нас все то же самое (прятки обожаем, ребенок первый начинает). Плюс еще игры с крупами, орешками-каштанами, декоративными камушками, самодельными сортерами. Под настроение смотрим картинки, любим стаскивать всякие предметы с надкроватных полочек и тщательно прятать под покрывало или за кроватью)). Любим играться любой тряпочкой, ползать с краем слинга в руке, брызгаться уточкой и выживать мочалки в ванной, вставлять-вынимать стаканчики друг из дружки...В общем, много чего)).
0
14.01.2013
Ответить