Войти
Мама мальчика (1 год) Новочеркасск

Вопросик мамам мальчиков...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

не переживай))) у нас так же)) ты понаблюдай за мужем или братом если он есть. как часто они его трогают и чешут... это нормально))) он себя изучает) мой на меня сверху садится и скачет) хоть ни чего подобного ни когда от нас не видел!

0
30.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
:-D я что-то за мужем не замечала:-D
0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

мужчины все трогают достоинство) не так конечно как детки) им просто возвраст не позволяет так играть))) аххахаха)

0
31.05.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар
:-D буду присматриваться:-D
0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

про мужиков точняк :))))))
это вообще их любимая игрушка :)))))

0
31.05.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Повышенное внимание не у него, а у вас!))) Не волнуйтесь, это нормально!)

0
30.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск

спасибо всем!))))) успокоили

0
31.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

А почему трогать ручку можно, ножку можно, и даже пальцы растопыривать и тереть можно, а пенис нельзя? Чем он хуже других частей тела?

Ребёнку всё равно, он своё тело изучает. Это у мамы в голове предвзятое отношение к пенису.

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Мое личное мнение - это совершенно нормально) Он изучает свое тело, просто мужики уже с пиписькой своей по 30 лет живут и знают хорошо. Представьте, если б у вас третья грудь взяла просто и выросла) Лично у меня до сих пор прыщ вскочит целый день его трогаешь) (хотя вот это дурная привычка)

0
31.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Изучает))пройдет!мы вон раньше наяривали там не переставая,а сейчас уже как месяц даже внимания не обращаем. Но,зато теперь он наяривает пупок,ковыряет его до болячек
0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня дочка и она тоже свою теребит. Это же дети, изучит писю начнет нос ковырять:) Еще рано объяснять мне кажется
0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

стараюсь голым его особо не держать, только когда купаемся и переодеваемся...купаемся с кучей игрушек ,так что внимание переключено в другое русло

днём всегда в трусиках бегает

0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Меркед

ну вообще то это нормально, изучает свое тело
я даже и на парюсь по этому поводу
нашли повод нервничать :))))))))))

0
31.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Тоже любит его оттягивать, в ванной нагинается и смотрит на него, короче все внимание на свой как вы написали аппарат, я думаю что у многих такое.

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мой вообще с подушкой странные движения выполняет))). И трогает его частенько. Но я ничего в этом плохого не вижу, пусть изучает себя. Пока не время волноваться. 

0
30.05.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Хельсингборг

Ребёнок тело своё изучает!наш вообще помешан на нём когда без подгуза)и когда на горшке сидит писает и рукой там трогает)

0
30.05.2013
Замамкал уже!!!! как закаливаете деток?

Похожие записи