Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Хабаровск

нимблер

Мама мальчика (16 лет) Уфа
Я вот тоже думаю такую штуку купить, может понравится...
0
31.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Женя покупайте.это вообще крутая штука.несколько минут занят ребенок.щас хоть в коляске сидит.
0
31.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
Радуйтесь, Лен!!! У нас вот 40 на улице, ни дождинки, ни ветерочка!!! Умираем от жары и духоты!!!
0
31.07.2010
Нам сегодня 8 месяцев и 12 дней) Что с супом?

Похожие записи