Вчера подруга подарила нимблер.В кассу прям!дане понравилось.персик пробовали.сегодня арбуз засуну.ну или яблочко.еще сегодня едем к моей сестре с ночевкой,а то надоело дома да дома быть.а еще у нас сейчас 9 утра,а на улице темно как будто сейчас 22.00,а все потому что -ПоДОЖДИ ДОЖДИ ДОЖДИ:):):)
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
Я вот тоже думаю такую штуку купить, может понравится...
0
31.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
Женя покупайте.это вообще крутая штука.несколько минут занят ребенок.щас хоть в коляске сидит.
0
31.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
Радуйтесь, Лен!!! У нас вот 40 на улице, ни дождинки, ни ветерочка!!! Умираем от жары и духоты!!!
0
31.07.2010
Ответить