Войти
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

Мои приготовления

клевенька)) молодчина! Мы как то с подругой оформляли помещание на годик мальчику, так вот мы делали ещё туда шары из ниток яркие все цветные (знаешь же как иих делать??) и на них наклеивали глазки, ротики, ушки... И потом к потолку на прозрачные нитки... Было клева) 
0
12.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
ну ка поподробней
0
12.11.2010
надували шары круглые! Потом брали яркие яркие нитки, по моему хб... они продаются, цветов куча... и пропускали нитку через клестер, но не нужно через клей, потому что клей потом будет виден, а клестер нет... И наматываетшь нитки на надутый шар... потом нитки высыхают и становятся очень твердыми. шарик воздушный вытаскаваешь и все) такой шар хорош тем, что его неполучится лопнуть) и будет висеть он очень долго, пока не надоест... 
0
12.11.2010
вот  посмотри в нете ))) там куча такой красотыimage
0
12.11.2010
Евгеша
Санечка, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Женечка,какая идея классная!!!только скажи как профессионал,как клестер делать,а то я последний раз в д.саду видела:)
0
13.11.2010
мы просто смешивали теплую воду и муку на глаз, ну так чтобы примерно консистенция была, как густой клей пва, чем гуще будет, тем будут прочнее шары... У нас они вообще были твердые, даже пинали их потом)) и все) только размешать нужно хорошо, что бы комочков не было... можно блендером или миксером... и все) правда руки потом все в клестере этом, но он быстро смывается! И не токсичен! Так что думаю можно даже с ребенком такое делать!) Удачки вам!) Попробуйте! Посмтотрите ещё е нете, там столько всего красивого... Просто в поисковике наберите шары из ниток и клея, там куча всего! там и найдете как все пошагово сделать! Мы помню за вечер штук 20 наматали)
0
13.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
ойваще супер!!!!!!!!
0
13.11.2010
Я там снеговика увидела))) Хочу домой такого сделать под елку)))
0
13.11.2010
Евгеша
Санечка, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
ОЙ КЛАССНО!!!!хочу хочу хочу)))) спасибо за идею.сегодня вечером же попробую!можно взять маленькие шарики и сделать на елочку игрушки!!!
0
13.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
будем делать?
0
13.11.2010
Ольга
Алёнушка, 16 лет 7 месяцевРоман, 13 лет 6 месяцев Караганда
блин клёва воще, а можешь сказать какие там достижения а то фантазия у меня не играет, тоже хоче такой плакат ))) плиззз
0
13.11.2010
Ольга
Алёнушка, 16 лет 7 месяцевРоман, 13 лет 6 месяцев Караганда
или хотябы поближе сфоткать )))
0
13.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Я альбом открыла,где записывала важные моменты.когда улыбнулся,перевернулся и т,д
0
13.11.2010
Молодец, Ленок!!! Красиво! Но я буду всё покупать, у нас как раз к Кирюшеному году совсем времени не будет, да если честно и умения и желания нет!!! 
0
13.11.2010
ну желание появится когда недельки 3 останется,я до этого просто думала а сейчас каждый вечер что нить делаю...
0
13.11.2010
у нас там выпадает юбилей у моей бабушки, потом у папы, на след. день у сына, а на след. день НГ! Я лучше куплю! А то без сил свалимся!!!
0
13.11.2010
последний плакат - очень кульный! а я что-то решила своими руками ничего не делать, лениво было *) накупила всякой чепухни - растяжку, шары, плакат на дверь, дуделки, конфети, колпаки...
0
13.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Это я тоже купила:)
0
13.11.2010
Юлия
Игорек, 16 лет 1 месяц Хабаровск
Молодец, Ленок! Красота какаяimage
0
12.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Юльч,спасибо
0
12.11.2010
Евгеша
Санечка, 12 лет 8 месяцев Хабаровск
Уммичка!:):):)еще шары надуем,все развесишь красивенько!:)
0
12.11.2010
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
что значит РАЗВЕСИШЬ?а ты мне помогать не будешь,чт ли?Мишу с его дыхалкой не напросишься шаров надуть,кстати)нам отдуваться)))
0
12.11.2010
Вот ..ты постаралась,супер получилось.!А с шарами что-бы не мучится надувать ртом...попробуй насосом ,я давно покупала надувной матрац и в комплекте был насос....,но такие насосы отдельно продаются -руб. 30 стояли  года 3 назад...
0
13.11.2010
фигасе ты мать-труженица!!! image здорово получилось!
0
13.11.2010
Надюшка_М
Екатерина, 16 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ну ты даешььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я представляю какой праздник будет!!! КЛАССССССССС!!!!!
0
13.11.2010
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
ну ты, мать даешь!!! молодец!!! а говорила, ничего не хочется!!! обманщица!
0
13.11.2010
Молодец,а главное все своими ручками сделала,вдвойне приятне...
0
13.11.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
офигеть! сколько всего))) класс!
0
13.11.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Здорово у тебя получилось! Очень ярко и красиво!
0
13.11.2010
ну молодец:)сама рисовала?красиво..
0
13.11.2010
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
ну ты блин даешь!
0
13.11.2010
Уже как месяц Данил.... Подарки

Похожие записи