Остался паровоз еще сделать,тока фотки вставит,но это сложно будет,т.к я хочу сзади вагона вставить их,а не наклеивать на сам паровоз. и один плакат доделать,а пока выложу то,что сделала


В этом будем гостей встречать
Еще купили растяжку-гирлянду С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ с мультика Тачки.такая крутая,красочная

