Войти
Мама мальчика (1 год) Хабаровск

С годовщиной меня!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

image

 

Поздравляем ВАС!!!!

0
27.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
image
0
27.03.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
с годовщиной!!!!я тоже ББ обожаю и ни на что другое не променяю.у меня в мае уже три года будет...столько информации полезной и интересной,столько общения приятного,советов,да все здесь есть!!!
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Оль ого.три года,а бб сколько существует,не знаешь?
0
26.03.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
не знаю,к сожалению(тут еще раньше на главной странице были вынесены самые популярные дневники.а в остальном все так же было...
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
Поздравляю....меня как то тоже затянул этот ББ))))))
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Некоторых напрягает это,что бб много времени занимает и т.д!а тебя?
0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет) Красноярск
меня нет, а мужа да))))))))))))))
0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Хабаровск
imageimageПримите поздравления и от нас)))
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Катюш спасибо
0
26.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Хабаровск
Поздравляю и тебя и Даника image
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Натали,спасибо
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
Ленусь, поздравлямс! и мы тебя image 
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Спасибо мои пупсики.
0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Поздравляйкаем тебя! У меня тоже через пару месяцев годовщина безвылаза на ББ будет!
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
И не говори ,манюнь
0
26.03.2011
Мама девочки (16 лет) Ефремов
Поздравляю!!! Ничего...нам будет по 40,а мы будем сидеть какчать внуков и переписываться))
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
По любому Оль:)
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет)
поздравляюimage
0
26.03.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Чита
Поздравляю! Напомнила, что у меня оказывается уже 23 была годовщина:)
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
мало! я тут 2,5 года)
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Ну вот как то так:)
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
думаешь, "нехочу" случиццоо? :)
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Настен,это будет моя смерть :):)
0
26.03.2011
Хвастулички! Старое о главном

Похожие записи