Я уже год люблю бб.что бы я делала без тебя,без подружек моих?зарегистрировалась,когда Данилу было 4 месяца.нам уже год и 4,и наверно до самого не хочу буду здесь обитать
Мама девочки (17 лет)
Минск
с годовщиной!!!!я тоже ББ обожаю и ни на что другое не променяю.у меня в мае уже три года будет...столько информации полезной и интересной,столько общения приятного,советов,да все здесь есть!!!
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 15 лет)
Красноярск
Поздравляю....меня как то тоже затянул этот ББ))))))
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет)
Хабаровск

Примите поздравления и от нас)))
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Поздравляйкаем тебя! У меня тоже через пару месяцев годовщина безвылаза на ББ будет!
0
26.03.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ефремов
Поздравляю!!! Ничего...нам будет по 40,а мы будем сидеть какчать внуков и переписываться))
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Чита
Поздравляю! Напомнила, что у меня оказывается уже 23 была годовщина:)
0
27.03.2011
Ответить

