Лена Хабаровск Пристрой.макасины детские.15см покупала у Ксени,закупка http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1157159нам широковаты и великоваты 1100.(я с Хабаровска) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ух ты сверстникам вопрос Похожие записи Хвастики! Детская одежда VIDay ПРИСТРОЙ ДЕТСКИХ ВЕЩИЧЕК!Все новое! Хвастики. Модный Bebus. Для мальчишек и девченок. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027