Войти
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

сверстникам вопрос

Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки

мы обычно утром, вернее до обеденного сна, но если куда-то поедем с утречка, то в подгуз не какает, значит переносится на вечер.

а ночью даж не помню, что б какали) наверно когда еще совсем малышами были)))

0
22.04.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки
вот мы и покакали))))
0
22.04.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

 у нас четко - после завтрака примерно через полчасика и вечером после полдника....

но заметила, что если по каким-то причинам после завтрака мы срываемся куда-то - гулять, в магаз, в поликлинику - то он не какает.... только дома )))

0
22.04.2011
Альфия
Алиночка, 16 лет 7 месяцевНазар, 11 лет 9 месяцев Химки
у нас так же)
0
22.04.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
у нас можно сказать беспорядочно, НО: обязательно вечером, стоить одеть на ночь подгуз!!!!! Блин, уже не знаю что делать - пробовала сначала дать бутылку с кашей - типа пусть на воле после еды покакает, а потом одену... Фиг там - как-будто терпит и ждет пока трусишки оденут!!!!!! Стоит одеть - тут же :)))
0
22.04.2011
Irina
Златик, 16 лет 7 месяцевЕлизаветик, 11 лет 10 месяцев Курск
утром после завтрака. если не получилось на горшке, то после сна или после полдника. нуу или на крайняк, уже на следующий день. через день редко, но бывает. вечером после 16 никогда не было.
0
22.04.2011
утром или днём или вечером))) как-то в последнее время сбилось, раньше чётко утром было, а теперь бывает, что вообще целый день ничего, но на следующий всё нормально уже тогда с утречка, как правило)
0
22.04.2011
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
А у нас как придется, то утречком, то в обед то вечером, то все три раз по чуть чуть, то за один раз
0
22.04.2011
Яна
кукленка, 16 лет 8 месяцев Владивосток

У нас где то с года было после обеда и после вечерней прогулки))

а теперь обязательно с утра и еще раз в течении дня но тут нет определенного времени

0
22.04.2011
по разному,но в основном утром после сна,или после обеда..
0
22.04.2011
Lena
Лерочка, 16 лет 7 месяцевМарик, 9 лет 9 месяцев Тула
у нас или перед сном или днем.утром оченььььььь редко
0
22.04.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
обычно утром после завтрака или вечером, после ужина.
0
22.04.2011
Ольга
Лапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Ефремов
Лен,мы какаем по-разному ...бывает раз в два дня.....и утором, и вечером, и в обед)) 
0
22.04.2011

Мы также!!!! Ночью никогда, на улице всего один раз было!!!

А так с утра обычно!!

0
22.04.2011
Мы без всякого режима, когда придётся. Ночью никогда не какали.
0
22.04.2011
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
Утром после завтрака, вечером после ужина.
0
22.04.2011
Пристрой.макасины детские.15см еда

Похожие записи