Войти
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

Девочки.это просто пиздец.в новостях в яндексе это прочитала.я сижу в шоке.даже думать о другом ну м

Никиткина_мама
Никита, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

по новостям вчера показывали.. мать не пострадала физически, в шоке в реанимации... сходили на гулянье.... 

0
09.01.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
сейчас прочла что нашли мальчика.господи.я бы на месте умерла бы там.
0
09.01.2012
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

Лен, а дай ссылку, где прочитала

0
09.01.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
pda.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru/incidents/20120109/535838990.html вот Катюш
0
09.01.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

а я вчера как раз тут сидела на ББ, читала про то, как девочки долго и упорно не могут заберем. И тут краем уха эту новость слышу, посмотерла, поревела.

Думаю, ну и как жить дальше в этой стране. И ведь как всегда в нашей гребаной стране никого не накажут, все спишут на форс-мажор.

0
09.01.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
прогнило там у них что то.это ужас какой то
0
09.01.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

а у нас весь город в такой плитке. И кладут ее китайцы и таджики. Качество соответствующее((((( Дешевая раб.сила. А люди гибнут. Печально.

У нас в том году похожая ситуация была, ребенок только постарше был, но спасти успели, слава Богу.

 Так эти уроды еще и все люки закатали под плитку, под землю  подлезть тяжело было. Потом мэр приказал все люки от плитки освободить.

0
09.01.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

а почему ребенок не был пристегнут ремнями?

0
10.01.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

я тоже об этом подумала.

0
10.01.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

понятно, что это пипец и ужас. я писала несколько лет назад статью - мальчик 4 лет утонул в канаве с водой строительной. там был его старший брат 5 лет и еще один мальчик 5 лет.

горе это.

но какого хрена отпускать таких маленьких детей шарахаться где попало????!

вот и тут - я всегда пристегиваю. вообще всегда.

0
10.01.2012
Лида
Семочка, 16 лет 6 месяцев Красноярск

господи какой кошмар!...и как жить после этого..???  вот че за твари..все через жопу(((

0
09.01.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Лид.это по сути кошмар.я не могупредставить что родители сейчас чувствуют
0
09.01.2012
Лида
Семочка, 16 лет 6 месяцев Красноярск

думаю я бы не смоглаь жить после этого..

0
09.01.2012
Irina Mac
Андрей, 15 лет 1 месяц Москва

я просто в шоке от этого.

но знаю себя, я бы рванула за малышом туда, без него бы не выбиралсь

0
10.01.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а вчера по телевизору смотрела, тоже в шоке... ведь на месте матери мог быть любой! и мне кажется был бы пристегнут ребенок толку то?

0
10.01.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
может быть была бы малая часть того что мама удержала бы коляску..а вот если бы с коляской ушел вместе........
0
10.01.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

дааа..слышала это..пиздец полнейший...

мэра брянска надо в канализацию смыть за такое..

0
10.01.2012

ужас!за завтраком в новостях увидела, вот и как жить дальше?!..

0
09.01.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
я серьезно говорю,что я бы не смогла жить вот так.
0
09.01.2012

а ё маё......что ж за страна такая!!!

конечно же надо было малыша пристегивать,но теперь,когда такое горе...как же родители это переживут....это кошмар!!!!!даже страшно думать о таком((((((((((((((((((((((капец

0
10.01.2012
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да,я дня два назад по новостям увидела((((была в шоке(((надо всех начальничков посадить,а то сейчас найдут какого нить дворника и обвинят,а рыба с головы гниет(((государство гомно!
0
10.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У меня мурашки по коже бежали... сегодня в новостях сообщили, что тело мальчика выловили на отчисных сооружениях... я не представляю состояние матери
0
10.01.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

блин,капец...после того и правда как жить??!! это же частичка твоя...

0
10.01.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Видела в новостях вчера, плакала..Берегите детей..

0
10.01.2012
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

я вчера по новостям смотрела,  ужасно.

0
09.01.2012
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

О,май гад!!!!!!!!Бедная женщина!

0
10.01.2012
покупка машины Ева Польна родила от Дениса Клявера?